Мебельная фабрика «Миларум» ИП

ИП Мебельная фабрика «Миларум»
Производство качественной корпусной и мягкой мебели
отзывов пока нет
+7 (34342) 43967
Хвойный проезд, 20, Лесной, 624200
  • +7 (34342) 43967
  • +7 (34342) 42693

Сайт: www.milarum.ru

Хвойный проезд, 20
Свердловская область, Лесной, Россия, 624200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мебельная фабрика «Миларум», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельная фабрика «Миларум», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

здравствуйте скажите пожалуйста на подлокотнике из кожзама образовалась дыра похожая на порез можно ли сделать перетяжку подлокотников в количестве 4 штук цвет тёмный шоколад мебель куплена в нижней туре фабрики города лесной к сожалению не знаю какой фабрики

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Где могу посмотреть мяхгкую мебель .Кухоный уголок в строенную мебель

О компании

Мебельная фабрика «Миларум» – опытный производитель и надежный поставщик корпусной и мягкой мебели эконом-класса. Своим партнерам и клиентам мы предлагаем:
продуманный и постоянно обновляемый ассортимент;
проверенные практичные качественные материалы;
настоящее фабричное качество изготовления;
демократичные оптовые цены;
оперативность поставок;
высокий уровень сервиса на всех этапах сотрудничества.
Мебельная фабрика «Миларум» уже завоевала доверие многих покупателей. Среди наград компании многочисленные дипломы международных выставок, почетная премия «Успех года» и знак «100 лучших товаров России».
Мы дорожим своей репутацией, а потому стараемся в полной мере удовлетворить потребности клиентов, делая ставку на оптимальное сочетание практичности, надежности и доступной цены. Располагая собственным складом, автопарком и службой логистики, мы оперативно выполняем заказы наших клиентов и поставляем мебель оптом от производителя в любой регион России и страны СНГ.
Изучите наш ассортимент на нашем официальном сайте мебельной фабрики и выберите лучшее. В каталоге вы найдете практичные и функциональные модели, спрос на которые уже проверен и подтвержден в нашей собственной сети розничных магазинов. Заполните специальную форму на сайте мебельной фабрики «Миларум», чтобы отправить заявку на поставку или предложение о сотрудничестве. Наши специалисты свяжутся с вами, чтобы уточнить все нюансы.

Добавить фото

Товары и услуги

Корпусная мебель:
Модульные системы
Спальни
Столы
Стенки
Шкафы
Прихожие
Стеллажи
Комоды
ТВ-стойки
Кровати
Тумбы
Книжные полки

Мягкая мебель:
Прямые диваны
Диваны угловые
Все диваны
Комплекты мягкой мебели
Малогабаритные диваны
Мягкие кресла
Кресла-пуфы

Кратко об организации

Фирма ИП Мебельная фабрика «Миларум» из Лесного предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Магазины мебели, Мебель корпусная, Мягкая мебель. Находится по адресу Хвойный проезд, 20 в Лесном. Связаться с контактным лицом организации Мебельная фабрика «Миларум» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.milarum.ru, в соц.сетях , , по почте info@milarum.ru, с помощью телефонов +7 (34342) 43967, +7 (34342) 42693.