"Мечта" ГСКУ

ГСКУ "Мечта"
Липецкий областной детский санаторий
отзывов пока нет
+7 (47463) 49041
Добровский р-н, с.Капитанщино, санаторий "Мечта", Липецк, 399171
  • +7 (47463) 49041

Сайт: sanmechta.ru

Добровский р-н, с.Капитанщино, санаторий "Мечта"
Липецкая область, Липецк, Россия, 399171
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Мечта", ГСКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мечта", ГСКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий принимает на лечение детей с заболеваниями органов кровообращения, дыхания, заболеваниями нервной и костно-мышечной систем.
Применение природных факторов является основным в лечении детей. Но им предлагается и широкий спектр физиотерапевтических процедур, водогрязелечения. Дети с удовольствием посещают лечебный бассейн с минеральной водой, сауну, лечебную физкультуру, соляную шахту, принимают лечебные души, обожают прием вкуснейшего кислородно-витаминного коктейля.
Трехнедельный срок пребывания в санатории позволяет провести профилактику заболеваний, укрепить иммунную и нервную системы ребенка.
Полностью отремонтированы бассейн, грязелечебница.
В дошкольном отделении оздоравливаются дети от трех до восьми лет, в возрастных группах до шести и старше шести. Отделению уделяется особое внимание руководства санатория: здесь специально подготовленный медицинский и педагогический персонал, автономное питание, свои игровые комплексы с горками. В 2014 году в отделении сделан капитальный ремонт, приобретена новая мебель. Малыши находятся под постоянной опекой опытных врачей и медсестер, а воспитатели и нянечки обеспечивают интересный досуг и заботливый уход!

Добавить фото

Товары и услуги

• Физиотерапевтическое отделение
• Водогрязелечебница
• Стоматологический кабинет
• Кабинеты ЛФК и массажа
• Кабинет функциональной диагностики
• Кабинет логопеда

Кратко об организации

Компания ГСКУ "Мечта" из Липецка предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Услуги стоматологов, Отдых в России лечебно-оздоровительный, Массажные услуги. Располагается по адресу Добровский р-н, с.Капитанщино, санаторий "Мечта" в Липецке. Связаться с представителем компании "Мечта" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (47463) 49041, на сайте sanmechta.ru, в социальной сети , по e-mail info@sanmechta.ru.