«Российское Авторское Общество»

 «Российское Авторское Общество»
Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности (ВОИС)
отзывов пока нет
+7 (909) 222-45-14
Титова, 10 оф. 11, Липецк, 398032
Титова, 10 оф. 11
Липецкая область, Липецк, Россия, 398032
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Российское Авторское Общество»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Российское Авторское Общество». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной задачей РАО и ВОИС является управление правами авторов на коллективной основе в случаях, когда их практическое осуществление в индивидуальном порядке затруднительно.
В соответствии с действующим в Российской Федерации законодательством любое использование произведений возможно лишь с согласия правообладателя и выплатой авторского вознаграждения.
Для того чтобы правомерно использовать их произведения необходимо обратиться в РАО за соответствующим разрешением и заключить лицензионный договор или договор о выплате авторского вознаграждения.
Предприятия, деятельность которых связана с работой в местах, открытых для свободного посещения, или местах, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи, включая места общественного питания, рестораны, клубы, культурно-развлекательные центры (комплексы), а также другие досуговые организации, средства пассажирского транспорта, санатории, дома отдыха и пансионаты, предприятия торговли и бытового обслуживания, гостиницы, парки, сады и иные общественные места обязаны действующим законодательством производить выплату вознаграждения, т.к. они используют фонограммы, опубликованных в коммерческих целях, т.е. музыкальные записи изданные на любых носителях или опубликованные в сети Интернет
Во избежание нарушения смежных прав, таким организациям необходимо заключить договор с ВОИС.
РАО и ВОИС предоставляют права пользователям, осуществляющим или организующим публичное исполнение произведений на территории Липецкой области.

Кратко об организации

Организация «Российское Авторское Общество» из Липецка может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Общественные организации и объединения, Авторское право. Расположена по адресу Титова, 10 оф. 11 в Липецке. Связаться с представителем фирмы «Российское Авторское Общество», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте rao48@mail.ru, при помощи телефона +7 (909) 2224514, на официальном сайте rao.ru.

Похожие компании поблизости