Лаборатория ВСЭ рынка «Олимпийский»

 Лаборатория ВСЭ рынка «Олимпийский»
отзывов пока нет
+7 (4822) 40-90-23
ул. Юношеская, 11"А", Липецк
  • +7 (4822) 40-90-23

Сайт: горвет48.рф

ул. Юношеская, 11"А"
Липецкая область, Липецк, Россия
Показать на карте

Отзывы о Лаборатория ВСЭ рынка «Олимпийский»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория ВСЭ рынка «Олимпийский». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы занимаетесь травлей тараканов? Ск-ко будет стоить вытравить тараканов из однокомнатной квартиры и как происходит травка? Нужно ли нам будет куда-то съезжать на время?

Аватар пользователя максим
максим

Здравствуйте хотелось бы узнать, у Вас как я могу подать заявление на организацию не соблюдающее санитарно-эпидемиологические нормы или,если есть возможность вызвать специалиста с проверкой на место. Заранее благодарю)

Аватар пользователя Жители п.Эммаус
Жители п.Эммаус

SOS SOS SOS 27 июня 2014г. после 18 часов на территории котельной на трубы горячего водоснабжение (после ремонта) были утилизированы лампы дневного света в количестве 800 штук. Просим принять меры. На благое дело муповцы решились поднеусыпным оком нашей власти. Возле котельной трубы заменили с азартом своевременно и страстно. И все бы хорошо, мы очень рады вода горячая течет в поселке, но только вот зачем же было надо намерении благи, перечеркнуть. Дневного света лампы у ангара давно лежали и пылились и муповцы и власти знать с угара, взяли их и в котлован зарыли. Туда свалили сорок упаковок по двадцать штук примерно в каждой способ их сохранить совсем дешевый, да только с кодексом, конечно, не согласовали. А там течет горячая вода при нагревании будет излучение и тысяч пять примерно населения настигнет неминуемо беда. Звонили в МЧС и ФСБ. Мы сразу их поставили в известность они к обязанностям отнеслись не честно и даже не приехали на место. Мы объем уже во все колокола из органов никто не приезжал. Звонят в администрацию села, те гасят назревающий скандал. В Администрации Эммауса сидят полковники в отставке и ОБХСС. Проблемы наши глаз им не застят у них другой, похоже, интерес. Отмывая деньги, стелют тротуары. Проезжую дорогу щеткой трут. А у котельной ссыпали навалом. Зарыли в котлован в разбитых лампах ртуть. Да не нужна вам их такая показуха о людях ведь не думают они. А нам здесь жить и детям нашим внукам. Но мы, похоже, все обречены. Чтоб убедиться в правильности слов. Все зафиксировала камера слеженья. Примите надлежащее решенье. Чтобы Эммаусс был экологически здоров. Жители поселка Эммаусс

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Лаборатория ВСЭ рынка «Олимпийский» из Липецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Расположена по адресу ул. Юношеская, 11"А" в Липецке. Связаться с представителем фирмы Лаборатория ВСЭ рынка «Олимпийский», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail arsi0581@mail.ru, по телефону +7 (4822) 40-90-23, на сайте горвет48.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 308-809
ул. Гагарина, 60-а
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 74-57-61
пл. Победы д.6
Оставьте отзыв первым
+7 (8712) 308-826
ул. Гагарина, 60-а
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 46-61-01
ул. 60 лет СССР, 20 Б
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 308651
Гагарина, 60а
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 250146
Октябрьская, 80а