"Воронежская Электросетевая Компания" Липецк ООО

ООО "Воронежская Электросетевая Компания" Липецк
Производство и продажа электросетевого оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 234-06-69
ул. Космонавтов, д. 6 / 1, Липецк, 398043
ул. Космонавтов, д. 6 / 1
Липецкая область, Липецк, Россия, 398043
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Воронежская Электросетевая Компания" Липецк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Воронежская Электросетевая Компания" Липецк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Филиал компании ООО «Воронежская Электросетевая Компания», которая занимается производством оборудования для электрических сетей и подстанций в Липецке предлагает Вам широкий ассортимент силовых, измерительных и распределительных трансформаторов по самым низким ценам на рынке электротехники.
Клиентами нашей фирмы являются известные промышленные фирмы. Наши трансформаторы используются как и на производстве, так и в коммунальном секторе. Мы предлагаем качественные и надежные трансформаторы с высокими эксплуатационными показателями по самым низким ценам.

Товары и услуги

трансформаторы, БКТП, КТП, силовые трансформаторы, трансформаторы тока, трансформаторы напряжения

Кратко об организации

Компания ООО "Воронежская Электросетевая Компания" Липецк из Липецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство электроинструментов. Организацию можно найти по адресу ул. Космонавтов, д. 6 / 1 в Липецке. Связаться с контактным лицом компании "Воронежская Электросетевая Компания" Липецк по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 2340669, письмом на адрес info@elektrovrn.ru, на web-странице elektrovrn.ru.