Юникфарма ООО

ООО Юникфарма
Оптовая продажа изделий медицинского назначения
отзывов пока нет
+7 (4742) 715722
ул. Космонавтов, д. 41, Липецк, 398035
ул. Космонавтов, д. 41
Липецкая область, Липецк, Россия, 398035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 28 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Юникфарма, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юникфарма, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первый оптовый склад медицинских расходных материалов и изделий медицинского назначения. Все медицинские изделия и товары имеют регистрационные удостоверения и сертификаты соответствия требованиям нормативных документов. Ассортимент включает в себя более 1000 наименований.

Товары и услуги

Наши преимущества:
- беспрерывный процесс контроля качества реализуемой продукции;
- выбор наилучших производителей и поставщиков;
- расширение ассортимента;
- оптимальное соотношение цены и качества товаров.
Наша компания стремиться, чтобы каждый новый покупатель стал постоянным клиентом. Предусмотрена гибкая система скидок. Партнерские отношения строятся на основе взаимовыгодных достижениях целей и добросовестном сотрудничестве.
Цель компании «Юникфарма» - обеспечить заказчиков лучшими по функциональности и стоимости продуктами в области расходных медицинских товаров.

Кратко об организации

Организация ООО Юникфарма из Липецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Медицинские одноразовые изделия и материалы. Фирму можно найти по адресу ул. Космонавтов, д. 41 в Липецке. Связаться с контактным лицом фирмы Юникфарма, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Unikfarma.lp@mail.ru, с помощью телефона +7 (4742) 715722.