Деферент агентство альтернативного маркетинга, ЧП

Деферент агентство альтернативного маркетинга, ЧП
отзывов пока нет
+380 (99) 301-51-56
Украина,Луганская область, Лисичанск,кв. Ленинского Комсомола 23/41, Лисичанск
  • +380 (99) 301-51-56 — Дирекция

Сайт: 146997.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Лисичанск,кв. Ленинского Комсомола 23/41
Луганская область, Лисичанск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Деферент агентство альтернативного маркетинга, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Деферент агентство альтернативного маркетинга, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании


Агентство альтернативного маркетинга «Деферент» основано в 2009 году и является уникальным в своём регионе


Цель деятельности агентства — поддержание и развитие бизнеса клиентов преимущественно в сети Интернет с помощью альтернативных, нестандартных, средств и методов маркетинга. Главный принцип компании — делать проекты максимально рентабельными, а за нерентабельные проекты мы не беремся.


Альтернативный маркетинг — это возможность более выгодно продвигать свои услуги и товары


Выгоды:


- стоимость альтернативных методов маркетинга часто на порядок дешевле, чем стоимость стандартных методов. Например, стоимость рекламных щитов рядом с дорогой (биг-бордов) и баннерная реклама на тематическом сайте.


- пользуясь альтернативными методами, вы, чаще всего, можете отследить каждую потраченную вами копейку на продвижение. Вы можете с уверенностью говорить о сработавшей или не сработавшей стратегии развития вашей фирмы или просто рекламном ходе. Например, можно с уверенностью говорить, что человек прошедший по ссылке на промо сайт точно видел логотип компании и пометку «акция». Затем просчитать, читал ли он условия акции и увеличивал ли фото с призами. Можно посчитать, сколько человек это сделало, в какие дни и в какое время, что как минимум выделит группу заинтересованных пользователей. Этого нельзя сказать ни про какие другие способы продвижения товаров и услуг, например, даже телемагазины не могут похвастаться этим, ведь нельзя посмотреть сколько человек смотрели эту рекламу и решили позвонить в студию, один из восьми или из ста?


- с каждым днем пользователей в Интернете становится все больше. Растут сообщества и рекламные бюджеты, и также время проводимое пользователями в Интернете. Интернет-рынок даёт возможность влиять, информировать только целевую аудиторию людей, выбирать регион, пол, возраст своей целевой группы, что намного эффективнее для продвижения своих товаров и услуг. Но самое эффективное то, что пользователи сами могут участвовать в рекламе, в создании товара, на порядок охотнее проходят тесты, пишут отзывы о товарах и выбирают, что лучше путем голосования. Это даёт уникальную возможность точно и непредвзято понимать желания и потребности пользователей, потому более качественно удовлетворять потребности пользователей и получать ещё большие выгоды в виде прибыли и популярности.


- к информации в Интернете очень большая степень доверия у населения, доходит до того, что информацию из реального мира (например, название праздников или информация о брендах) уточняют в Интернете, и она считается надежнее, чем слова знакомых людей.


- в Интернете есть свои профессии, есть свои сообщества; Интернет охватывает большую часть всех потребителей Земного шара. Интернет — это уникальный рынок и о его достоинствах можно писать и писать.


Агентство альт

Добавить фото

Товары и услуги

- Онлайн–пиар online-PR.

Кратко об организации

Фирма Деферент агентство альтернативного маркетинга, ЧП из Лисичанска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рекламные агентства. Находится по адресу Украина,Луганская область, Лисичанск,кв. Ленинского Комсомола 23/41 в Лисичанске. Связаться с контактным лицом организации Деферент агентство альтернативного маркетинга, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 146997.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (99) 3015156.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 475-60-77
Украина,Луганская область, Лисичанск,ул. Орджоникидзе, 128