СВС-Строй ООО

ООО СВС-Строй
Проектирование и строительство домов
отзывов пока нет
+7 (800) 700-96-27
д. Верхняя колония, д. 37, Ломоносовский район, 188502
д. Верхняя колония, д. 37
Ленинградская область, Ломоносовский район, Россия, 188502
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о СВС-Строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВС-Строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основную сферу деятельности компании составляет строительство домов под ключ, предусматривающее все этапы разработки и согласования проекта строительства с соответствующими государственными инстанциями. Комплексный подход к выполнению работ освобождает клиентов от решения вопросов документального оформления возводимого здания. Привлечение квалифицированных специалистов к вопросам проектирования и строительства гарантирует качественный результат, не требующий доработок.

Товары и услуги

Компания SVS-строй предлагает услуги проектирования и строительства домов по индивидуальным и типовым проектам в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Ярославле.

Кратко об организации

Компания ООО СВС-Строй из Ломоносовского района предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительство коттеджей. Располагается по адресу д. Верхняя колония, д. 37 в Ломоносовском районе. Связаться с представителем компании СВС-Строй по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 7009627, на официальном сайте svs-stroy-spb.ru, по электронной почте info@svs-stroy-spb.ru.