Тепличное хозяйство "funflower" ООО

ООО Тепличное хозяйство "funflower"
Производство и оптовая продажа цветов и растений
отзывов пока нет
+7 (495) 131-46-95
Московская область, г.о. Лосино-Петровский, пос. Свердловский, д. 12, Лосино-Петровский, 141140
  • +7 (495) 131-46-95
  • +7 (800) 302-39-32

Сайт: www.funflower.ru

Московская область, г.о. Лосино-Петровский, пос. Свердловский, д. 12
Московская область, Лосино-Петровский, Россия, 141140
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тепличное хозяйство "funflower", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тепличное хозяйство "funflower", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Друзья подарили луковицы тюльпанов и нарциссов. Подскажите, пожалуйста , как их сохранить? по прогнозу в Москве начинаются морозы и в землю на даче их , наверное, нельзя уже сажать?

О компании

Наша компания является одними из лидеров по производству, продаже и доставке свежесрезанных цветов. На сегодняшний день в нашем тепличном хозяйстве выращивается порядка 20-ти сортов тюльпанов. Строгий контроль, действующий на всех этапах выращивания, срезки, хранения и транспортировки обеспечивает высокий и стабильный уровень качества цветов.
Пройдя путь от небольшой компании по доставке букетов до крупного оптового поставщика с собственными тепличным комплексом, мы хорошо изучили все этапы цветочного бизнеса - от посадки луковицы до получения букета конечным потребителем. Зная всю специфику цветочного бизнеса, мы можем с легкостью гарантировать, что купить свежие цветы оптом в нашей компании для вас будет выгодно.
У нас можно приобрести цветы как крупным оптом, так и небольшой партией. Благодаря отлаженной системе логистики наши региональные клиенты своевременно получают цветы по всей России.

Кратко об организации

Компания ООО Тепличное хозяйство "funflower" из Лосино-Петровского предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Срезанные цветы, Производство тюльпанов, Оптовые поставки. Располагается по адресу Московская область, г.о. Лосино-Петровский, пос. Свердловский, д. 12 в Лосино-Петровском. Связаться с представителем компании Тепличное хозяйство "funflower" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 1314695, +7 (800) 3023932, на сайте www.funflower.ru, в социальных сетях , , по e-mail zakaz@funflower.ru.