kochevnik ООО

ООО kochevnik
грузоперевозки
отзывов пока нет
+7 (925) 401-95-30
Работаем по городу, Люберцы
Работаем по городу
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 3:00 Откроется через 8 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 3:00-3:00

Отзывы о kochevnik, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании kochevnik, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Переезды офисов, складов и заводов по России «Ключ»:

1: Банки, Офисы: Сейфы, хранилища, банковские ячейки; Металлические шкафы; Архивы; Кабинеты руководителя; Серверные комнаты; Системы видеонаблюдения и пожаротушения; Рабочие места сотрудников; Системы вентилирования и кондиционирования (сплит-системы); Телефонные системы (АТС).

2: Производственные линии, заводы, цеха: Станки, оборудование; Конвейеры, конвейерные ленты; Демонтаж и монтаж оборудования; Вентиляционные системы; Трансформаторы; Демонтаж и монтаж козловых кранов; Подсобные помещения.

3: Склады, архивы, логистические центры: Складские стеллажи; Погрузчики, кары; Упаковка и сортировка товаров/продукции; Маркировка и опись товаров/продукции; Вентиляционные системы; Системы видеонаблюдения и пожаротушения; Подсобные помещения.

4: Магазины, торговые и развлекательные центры: Торговое оборудование; Холодильное оборудование, Компрессоры; Витрины, прилавки; Системы вентиляции и кондиционирования; Системы видеонаблюдения и пожаротушения; Подсобные помещения.

5: Развлекательные центры, боулинг клубы, бильярдные: Аттракционы; Развлекательное и игровое оборудование; Системы вентиляции и кондиционирования; Системы видеонаблюдения и пожаротушения; Демонтаж, монтаж и настройка электроники.

6: Медицинские учреждения, учебные заведения: Медицинское оборудование (томограф, рентген и др.); Стоматологические кабинеты; Частные клиники; Музыкальные ВУЗы/колледжи; Библиотеки; Научно исследовательские институты; Художественные ВУЗы и галлереи.

Переезды офисов, складов и производств по России под «ключ». Демонтаж, упаковка, погрузка, перевозка, разгрузка, монтаж и настройка оборудования, мебели, конструкций, заводов, складов.

Товары и услуги

Организация ООО «Кочевник» оказывает услуги профессионального переезда производств и предприятий по России под «Ключ» для Юридических Лиц.

Мы выполняем:

- Переезды производственных предприятий;
- Переезды складов, архивов, логистических центров;
- Переезды торговых развлекательных центров и магазинов;
- Переезды предприятий общественного питания;
- Переезды банков и офисов;
- Переезды производственных линий, заводов, цехов;
- Переезды развлекательных центров, боулинг клубов, бильярдных;
- Переезды медицинских учреждений, учебных заведений.

Мы имеем опыт работы с гос.учреждениями; Большой опыт работы с крупнейшими предприятиями России; Большое количество благодарностей.

Чтобы заказать переезд производства или предприятия вам достаточно связаться с нашим специалистом и получить от него Бесплатную Консультацию. 8-925-401-95-30 www.amologistic.ru

Кратко об организации

Организация ООО kochevnik из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузоперевозки. Расположена по адресу Работаем по городу в Люберцах. Связаться с представителем фирмы kochevnik, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bedenko.serzh2016@yandex.ru, при помощи телефона +7 (925) 4019530, на официальном сайте www.amologistic.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки, переезды по России.
+7 (495) 706-90-64
ул.Вольская 1, дои 7/1
Оставьте отзыв первым
организация и осуществление перевозок различных видов грузов
+7 (925) 434-45-60
ул. Кирова, 116-квартал, д. 14 А
Оставьте отзыв первым
Автомобильные грузоперевозки, перевозка грузов
+7 (965) 440-69-58
Электрификации, 3
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки
+7 (925) 233-08-29
мкр. ВУГИ, д. 26
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки. Квартирные, дачные и офисные переезды. Мотоэвакуатор.
+7 (499) 499-75-10
ул. Красная, д. 1
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки Россия, СНГ, Китай
+7 (925) 685-68-56
ул. Электрификации, 29а