Современные технологические линии ООО

ООО Современные технологические линии
Продажи
отзывов пока нет
+7 (495) 565-45-63
ул. Красная, дом 1, Люберцы, 140000
  • +7 (495) 565-45-63
  • +7 (926) 955-72-40

Сайт: stl-comp.ru

ул. Красная, дом 1
Московская область, Люберцы, Россия, 140000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Мы приглашаем в нашу команду, как людей с опытом, так и без опыта, готовых брать штурмом карьерную лестницу в сфере финансов, управления и продаж.
    Мы приглашаем в нашу команду, как людей с опытом, так и без опыта, готовых брать штурмом карьерную лестницу в сфере финансов, управления и продаж.

Отзывы о Современные технологические линии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Современные технологические линии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 26 октября 2017
Заработная плата
от 45 000 до 80 000 Р
Опыт работы
до года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требования

- активность, ответственность, коммуникабельность;- готовность к обучению;- умение работать в команде.

Условия

- график работы 5/2;- ЗП от 45 000 руб. (оклад + %);- выплаты 2 раза в месяц;- оформление по ТК РФ;- обучение в процессе работы;- тренинги, курсы повышения квалификации за счет Компании;- на период обучения ЗП выплачивается;- трудоустройство с учетом места жительства.

Обязанности

- консультирование по представленному ассортименту;- помощь в выборе товара;- выкладка товара;- ведение учетной документации.

 

О компании

«Современные Технологические Линии» - это компания, работающая в сфере здоровья и благополучия людей. Основным направлением деятельности компании является розничная торговля товарами для лечения и профилактике заболеваний. Мы объединили в себе наилучшие традиции и самые актуальные тенденции в области продаж медицинской продукции.

Фото

Товары и услуги

«Современные Технологические Линии» - это компания, работающая в сфере здоровья и благополучия людей. Основным направлением деятельности компании является розничная торговля товарами для лечения и профилактике заболеваний. Мы объединили в себе наилучшие традиции и самые актуальные тенденции в области продаж медицинской продукции.

Вакансии

1
Продавец-консультант — з/п от 45 000 до 80 000 Р
Опыт работы — до года Образование — среднее специальное
Требования- активность, ответственность, коммуникабельность;- готовность к обучению;- умение работать в команде.Условия- график работы 5/2;- ЗП от 45 000 руб. (оклад + %);- выплаты 2 раза в месяц;- оформление по ТК РФ;- обучение в процессе работы;- тренинги, курсы повышения квалификации за счет Компании;- на период обучения ЗП выплачивается;- трудоустройство с учетом места жительства.Обязанности- консультирование по представленному ассортименту;- помощь в выборе товара;- выкладка товара;- ведение учетной документации.

Кратко об организации

Организация ООО Современные технологические линии из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Косметологическое оборудование, Физиотерапевтическое оборудование, Магазины медтехники. Расположена по адресу ул. Красная, дом 1 в Люберцах. Связаться с представителем фирмы Современные технологические линии, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail stl-obl@yandex.ru, по телефонам +7 (495) 5654563, +7 (926) 9557240, на сайте stl-comp.ru.