Мир - Рехаб

 Мир - Рехаб
Продажа реабилитационной техники для инвалидов
отзывов пока нет
+7 (800) 302-18-45
ул. Ленина, д. 47, литера Д, Д1, Люберцы
  • +7 (800) 302-18-45 — Бесплатный по России
ул. Ленина, д. 47, литера Д, Д1
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мир - Рехаб

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир - Рехаб. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет-магазин Мир-Рехаб готов предложить Вам только проверенные, сертифицированные товары, известных мировых производителей технических средств реабилитации. Ассортимент и цены нашего магазина Вас приятно удивят.
Наш интернет-магазин создан для того, чтобы помогать людям столкнувшим с болезнью больных и близких. Наше кредо – помогать людям, а не продавать товар! Встает вопрос о приобретении средств по уходу за больными, их реабилитации и восстановлению жизненных функций, смело обращайтесь к нам! Мы будем рады помочь Вам в решении ваших жизненно-важных проблем. Мы это умеем, нас за это ценят!

Кратко об организации

Фирма Мир - Рехаб из Люберец предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Реабилитационное оборудование. Находится по адресу ул. Ленина, д. 47, литера Д, Д1 в Люберцах. Связаться с контактным лицом организации Мир - Рехаб по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (800) 3021845.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон-магазин
+7 (498) 622-11-29
Комсомольский пр-т, 24/2.