Russian Delivery Group ООО

ООО Russian Delivery Group
Адресная и безадресная рассылка рекламных газет и листовок в почтовые ящики
отзывов пока нет
+7 (495) 786-87-66
ул. 8 марта, д. 8 А, Люберцы, 140007
ул. 8 марта, д. 8 А
Московская область, Люберцы, Россия, 140007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Russian Delivery Group, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Russian Delivery Group, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить заказ на тираж в 2000 листовок, формат А3 по Московской области

О компании

Компания Russian Delivery Group – лидер в сфере массового распространения и альтернативной рассылки в Москве и Московской области. Не останавливаясь на достигнутом, мы планомерно расширяем свое присутствие в российских регионах, и в настоящее время представлены практически по всей России. На данный момент в ряде крупнейших российских городов активную работу ведут филиалы RDG, в других регионах мы под свою ответственность используем услуги надежных, проверенных подрядчиков. В частности, собственные мощности у компании есть в Москве и Московской области.
Наша точка отсчета – Москва, 2004 год. Именно тогда основатели Russian Delivery Group объединились с целью создания амбициозного проекта с прицелом на большое будущее. Сегодня наши услуги востребованы по всей России. Нам доверяют распространение своих рекламных материалов такие компании-гиганты, как М.Видео, OBI, X5 Retail Group, METRO GROUP.
Цифры всегда убедительнее слов, особенно когда есть что показать:
10 – лет мы присутствуем на рынке директ-маркетинга;
300 – сотрудников трудятся в штате компании;
500 – м2, площадь собственного крытого склада для оперативной работы в г. Москве;
12 – автомобилей в автопарке компании обеспечивают оперативную и качественную работу;
500 000 – шт. газет, листовок, буклетов, брошюр и других печатных материалов мы доставляем ежедневно только по Москве, без учета регионов;
1 – неделя потребуется нам, чтобы провести распространение по всей Москве, а это ни много ни мало – 3,5 млн. почтовых ящиков.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Russian Delivery Group из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Почтовая реклама, Рекламные услуги для бизнеса, Печатная реклама. Фирму можно найти по адресу ул. 8 марта, д. 8 А в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы Russian Delivery Group, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@rdgrp.ru, через сайт rdgrp.ru, с помощью телефона +7 (495) 7868766.