Типография в Люберцах ООО

ООО Типография в Люберцах
Печать баннеров
отзывов пока нет
+7 (499) 290-91-26
ул. Кирова 20а, оф. 411, Люберцы, 140005
  • +7 (499) 290-91-26 — телефон

Сайт: mobilprint.ru

ул. Кирова 20а, оф. 411
Московская область, Люберцы, Россия, 140005
Показать на карте

Часы работы

10:00-20:00

Отзывы о Типография в Люберцах, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Типография в Люберцах, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламно - производственная типография работает на рынке информационных и рекламных услуг Люберецкого района с 2000 года.

Основные направления деятельности компании:

Вы искали типографию в Люберцах - Вы ее нашли.
Полиграфия, Наружка, POS материалы, Одежда, Упаковка, Стенды

Наша Типография является рекламно - производственной компанией. Визитки, листовки, баннеры, реклама наружная, производство и изготовление в Люберцах, Жулебино, Косино, Некрасовке, Кожухово, Котельниках. Производственный цех и офис типографии находится в г.Люберцы, ул.Кирова 20А - территория ДОКа-13, смотрите контакты.
Вся полиграфическая продукция типографии "Мобил Принт" олицетворяет уважение к клиентам и фирме. Это относительно недорогой вид рекламы. Без качественной полиграфии невозможен бизнес. Визитная карта - это Ваш представитель, материал, который вручается при первом контакте с потенциальными клиентами, партнерами, инвесторами. Все хотят выделяться, и визитка то. Среди однообразных прямоугольных картонных карт, Ваша может быть сразу замеченной и оцененной, если ее дизайн и качество на высоком уровне. Когда отправляете почту клиентам, партнерам, то хорошо сделанный конверт, с оригинальным дизайном и фирменной бумагой станет играть важную роль в первоочередности по чтению писем, сообщений, потому что сможет выделиться среди стопок с другими обычными бумагами, конвертами. Грядет череда праздников и поздравлений? Или просто запланированы визиты вежливости к партнерам, клиентам?
Качественный календарь на стену, на стол, в карман - это отличный сувенир, подарок, напоминание о Вас, о фирме. Это еще и удивительно полезная в хозяйстве - вещь, украшение офисного помещения, знак внимания, благодарность. Назрел случай пригласить по поводу какого-то торжества, события клиентов на выставку, ярмарку, в офис? Оригинальное приглашение сообщит об этом как нельзя лучше и эффектно. Много народу, много конкурентов на той же выставке, и много раздаются разного рода полиграфической рекламной продукции для клиентов? Да, задача непростая. Но, если Вы работаете с типографией в Люберцах или Москве , то флаер, листовка, буклет, останутся в руках клиента, а не в мусорной корзине. Информация дойдет до рук потребителя, до глаз потенциального клиента. А может, намечается важная встреча или переговоры? Все готово, все спланировано, сделано. И тут напечанный каталог , который представляет предмет переговоров, разговоров и обсуждений, предстанет в выгодном виде. Безумные, красивые фотографии, яркие и наглядные схемы, зарисовки - все это станет действенным инструментом в Ваших руках, сыграет в Вашу пользу, проявит себя как достойный аргумент за!

О компании:

Типография - динамично развивающаяся производственная компания, действующая на рынке с 2001 года. Отличное техническое оснащение позволяет предоставлять основной комплекс полиграфических услуг.
Визитки, листовки, баннеры, реклама наружная, производство и изготовление в Люберцах.
Коллектив компании – это профессионалы своего дела, знающие технологию печати и послепечатных процессов. Многолетний успешный опыт работы сотрудников типографии, а так же строгое следование внутрикорпоративным стандартам качества, позволяет принимать максимально быстрые и эффективные решения, соответствующие поставленным задачам и требованиям каждого конкретного клиента. Основной принцип работы типографии- качественная печать в минимальные сроки. Срочность изготовления, всегда была основным преимуществом нашей типографии - 90% заказов на офсетную печать изготавливается в срок 1-2 дня, даже в высокий сезон (предновогодний период).
Мы беремся за ту работу, которую можем выполнить от начала и до конца с наилучшим результатом. Типография выполняет весь основной спектр полиграфических услуг. Обращаясь в нашу типографию квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки обработают Ваш заказ, либо посоветуют типографию, которая сможет Вам помочь.

Основные направления деятельности:

верстка и дизайн, разработка фирменного стиля
офсетная и широкоформатная печать
послепечатные операции

1. Верстка и дизайн, разработка фирменного стиля .предлагает разработку дизайна и верстку всех видов полиграфической продукции:

Визитки (визитные карточки)
Листовки
Буклеты
Календари карманные
Календари квартальные
Календари настенные
Календари настольные
Календари перекидные
Календари-домики
Этикетки
Фирменные бланки
Брошюры
Каталоги
Открытки (праздничные, новогодние, корпоративные и пр.)
Конверты
Сертификаты
Грамоты
Формуляры
Инструкции
Флаера
Пригласительные
Обложки
Стикеры
Наклейки
Книги
Журналы
Офисные таблички
Графики и чертежи
Карты
Схемы
Кроссворды и сканворды
Дипломы
Блокноты
Билеты
Плакаты
Постеры
Афиши
Баннеры
Лифлеты

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Типография в Люберцах из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Типографии. Организацию можно найти по адресу ул. Кирова 20а, оф. 411 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Типография в Люберцах по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74992909126, по почте 6293432@mail.ru, через сайт mobilprint.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка, производство и реализация всех видов печатной продукции.
+7 (495) 565-43-77
Ул. Электрификации, д. 3
Оставьте отзыв первым
Визитки, листовки, флаеры, буклеты, клендарики
+7 (499) 390-91-26
Ул. Кирова, 20А, оф. 411
Оставьте отзыв первым
Визитки, буклеты, флаеры, календари в Люберцах, Жулебино.
+7 (499) 390-91-26
ул.Кирова, 20а
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная типография
+7 (499) 390-91-26
ул. Кирова, 20 А, оф. 101
Оставьте отзыв первым
Типография в Люберцах
+7 (499) 390-91-26
ул.Кирова, 20А, оф.101
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (499) 391-20-46
3-е Почтовое отделение, д. 76