"GoKnit" ИП

ИП "GoKnit"
Продажа товаров для шитья и рукоделия
+7 (915) 257-93-83
ул. Кирова. д. 4, Люберцы, 111539
ул. Кирова. д. 4
Московская область, Люберцы, Россия, 111539
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 26 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна

Принимаете ли вы на реализацию вышитые картины? У меня есть и крестиком и в объемной вышивке (очень эффектные). Такие картины могут быть рекламой ваших товаров:ниток и лент для вышивки.

О компании

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор пряжи для ручного вязания. Ищите, где недорого купить качественную пряжу? Мы поможем вам определиться с покупкой!
Для того чтобы вы могли недорого купить пряжу, наш интернет-магазин работает напрямую с производителями. Это дает нам возможность радовать вас нашими ценами. Не можете определиться и подобрать пряжу в соответствие с вашими потребностями и финансовыми возможностями? В нашем каталоге пряжи вы найдете, то, что искали!
Мы предлагаем вам качественную пряжу для ручного вязания от известных производителей: Magic, Nako, Vita, Vita cotton и др. Прямо не выходя из дома, вы можете сделать заказ на сайте нашего интернет-магазина. Мы доставим вам пряжу любым удобным для вас способом (самовывоз из наших магазинов в Москве, доставка курьером или почтой России).
В нашем интернет-магазине вы найдете пряжу для ручного вязания крючком и спицами. Также вы с легкостью подберете пряжу по составу: шерсть, хлопок, акрил, альпака, мохер, вискоза, кашемир, ангора, верблюжья шерсть, микрофибра и др. Разнообразие цветов и оттенков вас приятно удивит. С нами вы воплотите в жизнь любую идею, даже самую дерзкую и необычную.
Мы дорожим своей репутацией и заботимся о каждом нашем клиенте. Сотрудники нашего интернет-магазина быстро реагируют на все запросы и пожелания. Наша главная цель – довольный и счастливый покупатель. Для нас важно ваше мнение. И поэтому мы постоянно работаем над улучшением работы наших служб. Наш интернет-магазин находится в Москве, но мы всегда готовы отправить ваш заказ и в другие регионы России.
Для каждого из нас вязание означает что-то свое. Для одних – это способ расслабиться и забыть о ежедневных заботах. Для других – шанс связать собственными руками неповторимое изделие, которое не купишь в магазине. Кому-то импонирует мысль связать отличный подарок близкому человеку, ведь изготовленная вручную вещь сохранит тепло ваших рук. А для кого-то вязание одежды и аксессуаров из пряжи – это заработок. В нашем интернет-магазине вы сможете недорого купить ту пряжу, которая вам необходима для осуществления своих желаний.

Товары и услуги

Большой выбор товаров для шитья и рукоделия:
- пряжа, спицы, крючки;
- наборы для вышивания и рукоделия;
- швейные машины и запасные части к ним;
- ткань для пэчворка;
- пуговицы, молнии, ножницы, ленты;
- нитки, иголки, бусины, бисер;
- и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ИП "GoKnit" из Люберец предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Торговые предприятия, Магазины вышивки. Находится по адресу ул. Кирова. д. 4 в Люберцах. Связаться с контактным лицом организации "GoKnit" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт goknit.ru, с помощью телефона +7 (915) 2579383.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин текстильных изделий
+7 (495) 981-83-83
Октябрьский проспект, 112-А
интернет-магазин лакокрасочных материалов
+7 (495) 505-51-54
Инициативная улица, 7-Б, пав. № 10
Оставьте отзыв первым
Мебель и аксессуары от компании Ориентир Трейдинг.
+7 (495) 517-04-68
ул. Побратимов, д. 25 а
Оставьте отзыв первым
В нашем магазине реализуется косметика. Консультации и мастер классы по красоте. Изготовление браслетов из полудрагоценных камней.
+7 (495) 642-47-08
пос. ВУГИ
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин доставки цветов
+7 (969) 069-53-39
проспект Победы, д. 9/20
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин постельного белья
+7 (800) 550-85-34
Красная улица, д. 1, оф. 2, БЦ «Альянс»