ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. ЛУГА

 ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. ЛУГА
отзывов пока нет
+7 (81372) 22659
Урицкого проспект, 59, Луга, 188230
Урицкого проспект, 59
Ленинградская область, Луга, Россия, 188230
Показать на карте

Отзывы о ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. ЛУГА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. ЛУГА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кошевая Елена Вячеславовна
Кошевая Елена Вячеславовна

Здравствуйте, мир Вашему дому. Помогите найти сведения о Андрее Денисовиче Оленникова 1904 г. р. уроженец Украины. Призывался Лужским военкоматом, в 1941 году пропал без вести. Все данные со слов его дочери Оленниковой Галины Андреевны, ныне умершей.

Аватар пользователя Елена Владимировна
Елена Владимировна

Помогите, пожалуйста, найти какую-либо информацию о деде - Матвееве Федоре Михайловиче (1908 г.р.). Уроженец Ленинградской области. Лужского района, деревни Малое Конезерье. Пропал без вести в апреле 1944 года. Извещение об этом выдано его жене Матвеевой Александре Егоровне в марте 1952 года вашим комиссариатом. Информация необходима для поиска его на сайтах об участниках ВОВ.

Аватар пользователя Оман
Оман

Доброго времени суток,волнует вот такой вопрос:мне 17 лет,в 16 когда все получали приписные удостоверения я ,по причине учёбы в городе Санкт-Петербурге, не мог ехать в Осьмино,где зарегистрирован,и получать приписное,25 декабря мне исполнится 18 лет,и я хотел бы узнать 1-как мне получить приписное и не будет ли у меня проблем с его получением,и 2-смогу ли я,успею ли попасть под призыв который по моим данным идёт до 31 декабря,заранее спасибо

Аватар пользователя galya707@mail.ru
galya707@mail.ru

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли куда нибудь устроить ребенка на учебу.Мальчику 15 лет,из многодетной неполной семьи?Закончил 9 класс.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. ЛУГА из Луги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Городские военкоматы. Находится по адресу Урицкого проспект, 59 в Луге. Связаться с контактным лицом организации ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. ЛУГА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78137222659.