Зоомагазин ИП

ИП Зоомагазин
ЛПХ, дрессировка собак, зоогостиница, разведение породных собак, птицы
отзывов пока нет
+7 (915) 392-52-92
деревня Асошники, Луховицы
  • +7 (915) 392-52-92 — тел мобильный

Сайт: forprofi.wix.com

деревня Асошники
Московская область, Луховицы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы о Зоомагазин, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зоомагазин, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

31
МАЯ
2016

Цыплята разного возраста крепкие, мохноногие, Пропоены всем необходимым

20
НОЯБРЯ
2015

С полным пакетом документов (ветюпаспорт, метрика щенка РКФ, договор ),клеймом, от высокопородных родителей, со всеми профилактическими мероприятиями( глистованы, вакцинация,витамины) по возрасту.

О компании

Владелица питомника Антипова Светлана- опытный кинолог с стажем с 1979 года, базовые породы питомника -немецкая овчарка и лабрадор-ретривер. Кроме них- среднеазиатская овчарка, русско-европейская лайка . Планируется пополнение за счет других пород.Основная работа кинологов заключается в дрессировке собак ,подбору и доставке щенков и собак.Особенностью питомника является применение авторских методик дрессировки- (экспресс-дрессировка щенков и развитие навыков охраны ), что экономит деньги владельцев и дает долгий эффект за счет обязательного обучения владельцев хитростям профессиональных кинологов, в процессе занятий.Подход к подбору щенков и собак ответственный и со знанием дела, так как долгие годы владельцы являлись консультантами и поставщиками служебных собак таким ведомствам как МВД, МЧС, таможня.Что касается собак компаньонов и декоративных пород- хозяйка питомника -судья-эксперт с обширными связями в мире кинологии, что позволяет находить лучшие предложения. В питомнике свой ветврач и опытный хендлер( специалист по подготовке и показу собак на выставках) , которая в настоящее время работает в клинике г. Москва. Фигурантов в питомнике трое, они имеют большое опыт работы с собаками разных пород по защитной службе, следовой, поиску человека и др.

Товары и услуги

Вет.врач, хендлер, дрессировщик, большой опыт успешной кинологической практики,
продажа профессиональных кормов, дрессировка и хендлинг,продажа щенков лабрадора, продажа породной птицы

Кратко об организации

Компания ИП Зоомагазин из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Дрессировка собак, Гостиницы для животных. Организацию можно найти по адресу деревня Асошники в Луховицах. Связаться с контактным лицом компании Зоомагазин по всем вопросам вы можете по номеру +7 (915) 3925292, письмом на адрес forprofi@mail.ru, на web-странице forprofi.wix.com.