Такси Луховицы ООО

ООО Такси Луховицы
Услуги такси
отзывов пока нет
+7 (804) 333-94-64
ул. Пушкина, д. 202, Луховицы, 140500
ул. Пушкина, д. 202
Московская область, Луховицы, Россия, 140500
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Такси Луховицы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Такси Луховицы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы оказываем услуги такси в городе Луховицы и являемся перевозчиком грузов на Юго-востоке Московской области. Каждый день своей работы мы посвящаем качественному обслуживанию наших клиентов. Луховицкое такси позволяет передвигаться по городу и Луховицкому району по приемлемым ценам, безопасно и комфортно. Мы очень внимательно подходим к выбору водителей и диспетчеров. Если Вы заметили негативные моменты в нашей работе, не думая , сообщайте нам. Потому что мы хотим сделать сервис в нашем городе действительно качественным.

Товары и услуги

Такси, грузоперевозки, трансфер в аэропорт, перевозка детей, аренда автомобилей, авто на свадьбу, трезвый водитель.

Кратко об организации

Компания ООО Такси Луховицы из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Транспортное обслуживание. Организацию можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 202 в Луховицах. Связаться с контактным лицом компании Такси Луховицы по всем вопросам вы можете через сайт такси-луховицы.рф, с помощью телефона +7 (804) 3339464, по почте info@xn----7sbhwcijyxhryq4e.xn--p1ai, в соц.сетях , , .