Сварка и ковка ИП

ИП Сварка и ковка
отзывов пока нет
+7 (916) 137-59-60
ул. Куйбышева, д. 267, Луховицы, 140400
  • +7 (916) 137-59-60
  • +7 (926) 817-27-65
ул. Куйбышева, д. 267
Московская область, Луховицы, Россия, 140400
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы о Сварка и ковка, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сварка и ковка, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Товары и услуги

Монтаж и демонтаж металлоконструкций. Устанавливаем решетки, заборы, навесы, ворота, стеллажи, ограждения, также изготавливаем ограды, кресты,мангалы,лавочки,столы,кованную мебель!
*ОТЛИЧНЫЙ АССОРТИМЕНТ БЕСЕДОК, МОСТИКИ, МАНГАЛЫ ПОД КРЫШЕЙ, КОПТИЛКА, КАМИННЫЕ НАБОРЫ, ДРОВНИЦЫ КАЧЕЛИ, ВЕШАЛКИ, ЗЕРКАЛА, ЧАЙНЫЕ СТОЛИКИ, ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛ, НАБОРЫ СТУЛЬЕВ, КРОВАТЬ, БАНКЕТКА, ТАБУРЕТ, ПУФИК И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!
*Беседка шестигранная в разборе ширина 3м высота 2м70см за 30500руб с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по г.Луховицы.
* Также есть и другие беседки - более дешевые
НАПРИМЕР - 12500рублей - 3м и другая - 24000рублей - 3м !
* Цены варьируются от сложности изготовления, покраски,
количества кованных элементов и металла .
* Образцы можете посмотреть в офисе в том числе и деревянные беседки, туалеты, садовые и дачные дома - отличного качества из клееного сухого бруса из типовых и индивидуальных проектов по Вашим размерам.

*ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - "СДЕЛАЙ САМ"
- выбирайте образец беседки по КАТАЛОГАМ
и мы изготовим на нашем производстве кованные и штампованные элементы под Вашу сборку и сварку !!!!!
*Также загнуть дуги для навесов и козырьков и скомплектовать материалы для изготовления ( круги отрезные - шлифовальные, петли для калитки и ворот, сверла, краска, растворитель,
уайт спирит, кисточки )
*КОВАННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (балясина для перил и лестниц, валюта, вензель, торсион - квадрат, декоративная полоса, профиль ...) для беседок, заборов, козырьков, оконных решеток, мангалов и даже ножки и спинки для лавочек Вы можете приобрести в нашем магазине - складе
на "Старых" - трасса М-5(Москва ) между Аксеновским поворотом и Кладбищем (автобусная остановка - ШКОЛА).
* Кованные и штампованные элементы из под молота в наличии и на заказ. Есть каталог элементов и комплектующих в офисе и на производстве !
*Садовая парковая мебель (скамья, лавка, стол,стул, фонарь, кованная арка для цветов и винограда, навес для машины, козырек над дверью с поликарбонатом или металлической крышей .
*Кованые изделия(сварные), стеллажи, крышки-двери на кисоны для воды - бак(который вкапывается в землю), ворота - огромный выбор - с профлистом - прозрачные - также глухие , калитки с замками и ручками покрашенные по Вашему цвету и нужному размеру, кованные секции для забора, флюгер, дымоход (дымник) на трубу, урна, бак для мусора, перила для лестниц.

* ПРИ ПОКУПКЕ БЕСЕДКИ + ДВЕ ЛАВКИ + СТОЛ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЛИЧНУЮ СКИДКУ и БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ПО г.Луховицы и Луховицкому, Коломенскому, Зарайскому, Озерскому р-ону !!!

*С большим объемом более 50 метров погонных кованных секций, ворот, кованных колпаков на столбы также бесплатная доставка и
ПОДАРОК КЛИЕНТУ - цветочница или вешалка или разборный кованный мангал "МАЛЫШ - ФУНКЦИОНАЛ" по Вашему усмотрению.
* Возможно изготовление любых металлоконструкций и ритуальных изделий (ограда, крест, ритуальный столик, надгробие

Кратко об организации

Фирма ИП Сварка и ковка из Луховиц предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Монтажные работы, Сварочные работы, Художественная ковка и литье. Находится по адресу ул. Куйбышева, д. 267 в Луховицах. Связаться с контактным лицом организации Сварка и ковка по интересующим Вас вопросам вы можете по почте metallinwest_pro@mail.ru, с помощью телефонов +7 (916) 1375960, +7 (926) 8172765.