А.Н. "Т.С.К" ООО

ООО А.Н. "Т.С.К"
Продажа,покупка, ипотека, любые действия с имуществом.
отзывов пока нет
+7 (906) 850-72-04
ул.Ворошилова, д.20, Магнитогорск
ул.Ворошилова, д.20
Челябинская область, Магнитогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о А.Н. "Т.С.К", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании А.Н. "Т.С.К", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большой опыт в разработке договоров и проведении сделок любой сложности. Специализируюсь в направлении первичного и вторичного рынка недвижимости, купля-продажа, ипотека, приватизация, обмен, консультации по юридическим вопросам в сфере недвижимости и представительство в суде по имущественным спорам. Бесплатная оценка Вашего объекта недвижимости с выездом на объект. Фундаментом активных продаж является 9-ти летний опыт в сфере сделок с имуществом.

Товары и услуги

первичного и вторичного рынка недвижимости, купля-продажа, ипотека, приватизация, обмен, консультации по юридическим вопросам в сфере недвижимости и представительство в суде по имущественным спорам.

Кратко об организации

Компания ООО А.Н. "Т.С.К" из Магнитогорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Недвижимость за рубежом. Располагается по адресу ул.Ворошилова, д.20 в Магнитогорске. Связаться с представителем компании А.Н. "Т.С.К" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (906) 8507204, по электронной почте gallyamova.nika@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (912) 891-60-86
Сталеваров, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (3519) 312543
ул. Ворошилова, 23