" BroilerM " ООО

ООО " BroilerM "
Мясная и птичья продукция
отзывов пока нет
+7 (84567) 526-656
Академика Королева, 5, Маркс, 141070
  • +7 (84567) 526-656

Сайт: www.broilerm.ru

Академика Королева, 5
Саратовская область, Маркс, Россия, 141070
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о " BroilerM ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании " BroilerM ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Доброго Вам дня и процветания дела !!! Возможно поставка охлажденной птицы тушками (Индейка) Возможна поставка заморозки тушками (Индейка) Некаченная. Породы птицы: Канада Биг-6 и Белогрудка - (мясо розового цвета) Вес тушек от 10 кг и до 25 кг, цена одна не зависимо от веса птицы Оплата по факту доставки, если будет пред оплата отлично,могу сбросить счет,но желательно обменяться реквизитами,чтоб сделать все необходимые документы за ранее. Предлагаю оптовикам: охлажден-ка от 4-5 тонн по 180 рублей( уже с доставкой в Москву и с НДС если без нал.р.) (можно и меньше 1.5 тонны если наличный расчет по факту разгрузки) Заморозка тоже самое в тушках 175 рублей. Индивидуальной упаковки нет пока, только начали работать,птица большая вся от 10 кг. Документы сопутствующие все имеются,сертификаты и ветеринарные справки и разрешение на вывоз. Максимальный месячный объем доставки до 40 тонн. Достраивается сейчас цех по об-валке, но если будет необходимо и срочно объем - сделаем без проблем. С уважением, Мавлянов Тимур Моб.: + 7 (915) 485 07 32 Моб.: + 7 (929) 990 44 32

О компании

Наша компания создана для того, чтобы у вас всегда на столе были самые лучшие продукты из мяса и птицы!
Тщательное и придирчивое изучение спроса на рынке мясной и птичьей продукции подтолкнуло нашу компанию к расширению заготовок мяса птицы. Ведь именно этот продукт у россиян в настоящее время пользуется наивысшим спросом, а по соотношению «цена-качество» значительно опережает другие источники полноценного белка.
Для более полного удовлетворения потребностей населения во вкусных и полезных продуктах из мяса и птицы наша компания в последние годы открыла несколько кулинарных цехов. В этих цехах теперь готовятся не только полуфабрикаты биточков, колбас, котлет, шашлыков и прочих замороженных продуктов, но и изготавливаются охлажденные готовые блюда, которые требуется лишь разогреть в микроволновой печи.

Добавить фото

Товары и услуги

Полуфабрикаты из мяса и птицы
Деликатесы
Оптовые поставки мяса

Кратко об организации

Компания ООО " BroilerM " из Маркса предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Магазины продуктов, Мясные магазины, Мелкофасованные продукты питания. Организацию можно найти по адресу Академика Королева, 5 в Марксе. Связаться с контактным лицом компании " BroilerM " по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (84567) 526-656, по почте manager@broilerm.ru, через сайт www.broilerm.ru.