Эффект ООО

ООО Эффект
Глазная клиника
отзывов пока нет
+7 (918) 221-26-26
ул. Пионерская, 374 Е, Майкоп
  • +7 (918) 221-26-26 — Глазная клиника

Сайт: effektplus.ru

ул. Пионерская, 374 Е
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00 (перерыв: c 12:00 до 13:30)

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Открыто до 16:00
Закроется через 0:36
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о Эффект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эффект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша клиника является узкоспециализированным учреждением офтальмологического профиля с высококвалифицированным персоналом и современным диагностическим и хирургическим оборудованием.

Широкий спектр современного офтальмологического оборудования производителей США, Европы и Японии в глазной клинике "Эффект" позволяет быстро и точно определить проблемы каждого пациента, назначить оптимальный план лечения.

Среди всей имеющейся у нас высокотехнологической аппаратуры в нашей клинике используются единственные в регионе диагностический прибор-оптический когерентный томограф немецкой фирмы CARL ZEISS, а также новейшие лазерные аппараты ведущих европейских производителей.

Глазная клиника «Эффект» предлагает качественную и эффективную диагностику и лечение заболеваний глаз.

В нашей клинике можно быстро и без утомительных очередей пройти полную диагностику зрения, получить консультацию высококвалифицированных офтальмологов, а так же решить вопросы, касающиеся лечения заболеваний глаз.

Наша глазная клиника оказывает помощь пациентам различных возрастных групп на самом современном оборудовании.

Основная задача нашей клиники - удобная, доступная и высокопрофессиональная помощь людям с заболеванием глаз.

Главными приоритетами в нашей работе можно назвать уровень образования специалистов нашей клиники, качество оборудования, также удобство получения офтальмологической помощи. Подразумевается минимально необходимое количество посещений врача и амбулаторное проведение операций.

Мы не собираемся останавливаться в своем развитии и уделяем время самосовершенствованию: повышаем квалификацию, отслеживаем все достижения в области офтальмологии в мире, приглашаем новых специалистов и расширяем список услуг.

Товары и услуги

-Диагностика
-Лечение
-Лазерная хирургия

Кратко об организации

Компания ООО Эффект из Майкопа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Глазные клиники. Организацию можно найти по адресу ул. Пионерская, 374 Е в Майкопе. Связаться с контактным лицом компании Эффект по всем вопросам вы можете по номеру +7 (918) 2212626, письмом на адрес 9182212626@mail.ru, на web-странице effektplus.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Диагностический офтальмологический центр
+7 (800) 250-33-30
Пролетарская, 208