ТК "Быстроходов" ИП

ИП ТК "Быстроходов"
Транспортно-экспедиционная компания
отзывов пока нет
+7 (952) 974-71-59
  • +7 (952) 974-71-59 — Телефон
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТК "Быстроходов", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТК "Быстроходов", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ . Компания работает на рынке грузоперевозок по России с 2008 г.Являемся членом Ассоциации Добросовестных Перевозчиков.. Мы имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Помогаем решать срочные и нестандартные ситуации, связанные с доставкой Ваших отправлений. За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов.

Мы постоянно растем и развиваемся, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг.
Работая более 3 лет на рынке грузовых перевозок, на сегодняшний день «Быстроходов» является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией, имеющей квалифицированных специалистов и предоставляющей нашим клиентам полный спектр транспортных услуг. Богатый опыт, накопленный за годы работы, позволяет нам эффективно осуществлять транспортно-экспедиционное обслуживание клиентов по всей России. Индивидуальный подход к каждому клиенту и надежное сотрудничество – вот основные принципы нашей работы!

Наша транспортная компания предлагает Вашему вниманию следующие виды услуг:
- Экспедирование грузов в пункте отправления и в пункте назначения (ответственная приёмка, пересчёт мест, транспортировка);
- Страхование всех видов грузов;
- Слежение за продвижением груза на всем пути следования в режиме реального времени;
- комплексные решения по доставке ваших грузов

Преимущества работы с нами:
1. Большой опыт работы на рынке грузоперевозок. Специалисты компании проконсультируют Вас по вопросам организации перевозок, помогут подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут.
2. Надежные перевозки - работа только с проверенными и надежными компаниями.
3. Стабильное качество услуг - своевременная и точная доставка грузов, полный комплект документов по выполненным перевозкам.
4. Отлаженная система взаимодействия с Клиентами и Перевозчиками. Мы открыты для любого сотрудничества, основанного на взаимном уважении и доверии.

Вам необходимо срочно отправить оптовую партию товара, груз по России? Просто обратитесь к нам! Один звонок поможет Вам найти правильное решение и избавит от необходимости работать с несколькими перевозчиками.
Наша компания обладает собственным автопарком грузоподъемностью 20 тонн и 10 тонн.

Услуги нашей компании:
- перевозка сборных грузов по России.
- предоставление прямых автомобилей (20 тонн, 92 куб.м.);
- страхование груза;

Предлагаем удобные Вам условия оплаты по заранее известным тарифам без каких-либо скрытых затрат

Максимум внимания и уважения каждому клиенту. Начните работать с нами, экономя время и деньги!
По всем вопросам можете обращаться по указанным контактным данным. Надеемся увидеть Вашу компанию в числе партнеров по бизнесу!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП ТК "Быстроходов" из Майкопа предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Грузовые автомобили. Компанию можно найти по адресу в Майкопе. Связаться с представителем организации ТК "Быстроходов" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (952) 9747159, по e-mail ROSS_TRANS@mail. ru abc73@mail.ru .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реализация с хранения госрезерва
+7 (952) 970-79-61
ул.Шовгенова, 299
Оставьте отзыв первым
Реализация товаров с государственного хранения
+7 (961) 819-65-25
Шовгенова, 299