НАША ГАЗЕТА

 НАША ГАЗЕТА
отзывов пока нет
+7 (84244) 21350
р.п. Майна, ул. Селиванова, 15-2, Майна, 433130
  • +7 (84244) 21350 — Телефон
р.п. Майна, ул. Селиванова, 15-2
Ульяновская область, Майна, Россия, 433130
Показать на карте

Отзывы о НАША ГАЗЕТА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАША ГАЗЕТА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

пристовы довели маю беременную жену до истерики. как можно на них повлиять?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

12 04 14 г решила сделать подарок племяннику и зашла в салон Dixis,по адресу Ульяновская обл., Майнский р-н,., ул. Советская, 14. Выбрала MP3 плеер Texet T-299 .Продавцы отказались проверять его,ещё и нахамили.Пробили чек и сказали,что товар уже куплен.Дома выяснилось,что мой компьютер не видит плеер и в нем много записей ,к тому же качество звука ужасное ,всё это натолкнуло на мысль,что плеер был в употреблении .На следующий день пришла с чеком и плеером в этот салон.И тут оказалось,что товар вернуть нельзя,и обмену он не подлежит,только ремонту.Так спрашивается зачем мне не качественный товар.Все попытки связаться с администраторами этого салона не дали результата.Я знаю салоны Dixis с отличными товарами и хорошими ,отзывчивыми продавцами,много раз покупала товары в Ульяновске.Но этот салон произвёл на меня шоковое впечатление,так,что же мне остаётся делать?Брать не качественный товар и дарить ребёнку инвалиду,который очень ждал этого подарка и остался на день рождения без него я не хочу.Возвращать деньги мне отказываются.вот уже 3 дня я безрезультатно пытаюсь дозвониться до администратора этого салона,он в Ульяновске ,вот его номер 8842249249

Добавить фото

Товары и услуги

Реклама в газете

Кратко об организации

Компания НАША ГАЗЕТА из Майны предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Редакции газет, журналов, Газеты, Печатная продукция. Организацию можно найти по адресу р.п. Майна, ул. Селиванова, 15-2 в Майне. Связаться с контактным лицом компании НАША ГАЗЕТА по всем вопросам вы можете по номеру +7 (84244) 21350, письмом на адрес our-gazeta@mail.ru, через сайт .