Центр КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ БЕЗ ГРАНИЦ

Центр КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ БЕЗ ГРАНИЦ
отзывов пока нет
+380 (67) 617-74-35
ул. Воровского 21\2, Мелитополь, Украина, Мелитополь
ул. Воровского 21\2, Мелитополь, Украина
Запорожская область, Мелитополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Центр КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ БЕЗ ГРАНИЦ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ БЕЗ ГРАНИЦ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Давайте признаемся, что многие из нас ведут сидячий образ жизни, не имея возможности регулярно посещать спортзал или бассейн. К сожалению, наша кожа при таком режиме и без достаточной физической нагрузки увядает очень быстро. Появляется дряблость, целлюлит, лишние жировые отложения. Мы начинаем комплексовать, наряжаться в просторные одежды, скрывая «неидеальные» формы. И совершенно напрасно! Теперь и в Мелитополе появился эффективный метод коррекции фигуры. Центр здоровья и красоты «Здоровье без границ» презентует единственный в городе аппарат «Vela Shape» («Вэла Шэйп»).
Принцип работы аппарата заключается в комбинации биполярной радиочастотной энергии (RF), инфракрасной энергии, отрицательного пульсового давления и механического воздействия на ткань. Таким образом, усиливается межклеточная диффузия кислорода путем нагрева кожи, более интенсивным становится обмен веществ, жиры сгорают активнее, усиливается лимфодренаж. В результате области тела, подвергаемые воздействию прибора «Vela Shape», уменьшаются в объемах, кожа разглаживается, исчезают признаки целлюлита. Согласитесь, что это реальная и безопасная альтернатива липосакции.
Специалисты Центра «Здоровье без границ» подтверждают, что видимый результат наблюдается уже после первых процедур. Невероятно, но всего четыре процедуры раз в неделю – и результат закреплен. Процедура лечения проблемных зон – живота, ягодиц и т. п. занимает менее 30 минут. Это безболезненное и приятное лечение можно повторять по мере надобности и в удобное время. Попробуйте сами и убедитесь, что Вы можете быть красивыми без оперативного вмешательства и мучительных и вредных для здоровья диет.
Единственное место в городе, где Вас сделают красивыми – это центр здоровья и красоты «Здоровье без границ».

Реквизиты компании:+380 (67) 978-16-25

Добавить фото

Товары и услуги

- Лечение целлюлита аппаратом Vela Smooth,
- Массажные кровати Нуга Бест,
- Массажные кровати Нуга Бест.

Кратко об организации

Организация Центр КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ БЕЗ ГРАНИЦ из Мелитополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Салоны красоты. Расположена по адресу ул. Воровского 21\2, Мелитополь, Украина в Мелитополе. Связаться с представителем фирмы Центр КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ БЕЗ ГРАНИЦ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 6177435, на официальном сайте tsentr-zdorovya-i-krasoty-zdorove-bez-granits.uaprom.net.