АККУРАТ М

 АККУРАТ М
кровельные материалы
отзывов пока нет
+7 (38475) 96212
Интернациональная улица, 33, оф. № 5, Междуреченск
Интернациональная улица, 33, оф. № 5
Кемеровская область, Междуреченск, Россия
Показать на карте

Отзывы о АККУРАТ М

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АККУРАТ М. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговля: кровельный материал "Ондулин"; ламинат; теплые полы; декоративный камень.
Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Покрытия для полов готовые из слоистых пластиков высокого давления, Изделия из искусственного и восстановленного камня, Облицовка для стен из декоративного камня и цемента, Керамические и клинкерные строительные материалы, Плитка керамическая декоративная для печей и каминов, Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное, Системы обогревательные электрические укладываемые под поверхностью пола промышленные, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Покрытия деревянные для пола, паркет - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Кровельные листы из металла гладкие и гофрированные (в т.ч. металлочерепица) - торговые поставки, Панели и перегородки из дерева, металла, пластика для строительной промышленности - торговые поставки
Торговля: кровельный материал "ондулин"; ламинат; теплые полы; декоративный камень.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АККУРАТ М из Междуреченска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кровельные материалы. Организацию можно найти по адресу Интернациональная улица, 33, оф. № 5 в Междуреченске. Связаться с контактным лицом компании АККУРАТ М по всем вопросам вы можете по номеру 73847596212.