"Изумрудный город"

 "Изумрудный город"
Семейный клуб
отзывов пока нет
+7 (982) 302-64-00
Машгородок, Дворец культуры и техники «Прометей», пр. Макеева, 14, Миасс, 456320
Машгородок, Дворец культуры и техники «Прометей», пр. Макеева, 14
Челябинская область, Миасс, Россия, 456320
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Изумрудный город"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Изумрудный город". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш клуб был создан в 2007 году. Почему «Семейный клуб, а не развивающий центр?» Потому что в дошкольном возрасте главными в жизни ребенка являются именно родители, и если мы хотим чего-то добиться, надо работать вместе одной командой.
Задача нашего клуба – не только дать ребенку определенный объем знаний и умений ,но и привить уверенность в себе и своих силах, которая станет его стержнем во взрослой жизни.
Один из главных вопросов, который задают родители: надо ли загружать ребенка в дошкольном возрасте или «не лишайте ребенка детства» — пускай растет как хочет.
Аргументы «ПРОТИВ»:
Часто родители, следуя своим амбициям и нереализованным желаниям « меня не учили музыке, а я так хотела, так пусть мой ребенок это получит». Не слышат ребенка, не видят того момента, когда нужно остановиться, дать ему отдохнуть, побыть с самим собой, что-то «переварить».
Аргументы «ЗА»:.
«Ребенок – это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который надо зажечь», — говорит восточная мудрость. В нашем клубе ребенок усваивает, что учеба – это не скучная обязаловка, а классная штука. Ему нравится заниматься, у него все получается, ему легко учиться. Легко, потому что интересно.
Учиться может быть и интересно, но если ребенок в первом классе впервые в жизни взял в руки карандаш, в то время как другие дети в прописи выводят сложные элементы, ему будет трудно остаться уверенным в себе. «Наш» ребенок с раннего возраста получил навыки, которые позволяет ему объективно быть на высоте среди сверстников и гордиться собой.
«Наш» ребенок с раннего возраста находится в детском коллективе, он учится общаться с ними, и в этом помогают теплая атмосфера, небольшие группы, умелые педагоги, коллективные упражнения, игры. Он легко адаптируется в новом коллективе, ему нравится дружить.
Благодаря регулярным занятиям даже в дошкольном возрасте он уже немного умеет ставить цели и их добиваться, планировать и организовывать свое время.
Он находится среди благожелательно настроенных к нему людей, с ним много общаются и занимаются. У него нет стресса, который мешал бы ему учиться и наслаждаться жизнью. Он – счастливый ребенок.
Мы работаем для счастливых детей и заботливых родителей!

Добавить фото

Товары и услуги

Мультстудия
«Годовасики»
«С песенкой по лесенке»-– от 1 года
Раннее развитие
«Веселый английский»– от 3 лет
Рисование
Логоритмика
Подготовка к школе-от 4 лет
Летний городской лагерь для детей
Поэтическая студия « Проба пера» — школьники 1-5 класс.
Услуги логопеда, психолога
Организация и проведение дня рождения Вашего ребенка

Кратко об организации

Фирма "Изумрудный город" из Миасса предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Детские туры, Детские лагеря с педагогическим уклоном. Компанию можно найти по адресу Машгородок, Дворец культуры и техники «Прометей», пр. Макеева, 14 в Миассе. Связаться с представителем организации "Изумрудный город" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (982) 3026400, на сайте club-izumrudnygorod.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Областной центр развития и здоровья
+7 (3513) 550902
Романенко, 1
Оставьте отзыв первым
Академия развития ребенка
+7 (3513) 551893
Лихачёва, 20
Оставьте отзыв первым
Областной центр развития и здоровья
+7 (3513) 550902
Колесова, 19
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (3513) 574704
Ильменская турбаза, озеро Ильменское, 1
Оставьте отзыв первым
Это возможность весело и с пользой провести лето.
+7 (3513) 550902
ул. Романенко, д. 1
Оставьте отзыв первым
Академия развития ребенка
+7 (900) 090-35-25
Готвальда, 17