ИНТЕГРАЛ ООО

ООО ИНТЕГРАЛ
НПП, производство металлоконструкций, металлоизделий
отзывов пока нет
+7 (47545) 23652
Интернатская улица, 13, Мичуринск
Интернатская улица, 13
Тамбовская область, Мичуринск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ИНТЕГРАЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕГРАЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: металлоконструкции, металлоизделия.
Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды, Сооружения металлические готовые сборные, мобильные, Сооружения металлические готовые сборные, модульные, Склады из металла, Гаражи металлические, Здания сельскохозяйственные из металла, Теплицы, парники и оранжереи на металлическом каркасе готовые сборные, Ангары, укрытия металлические, Навесы, козырьки металлические, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Решетки металлические для входов, Ограды металлические для обеспечения безопасности, Ограды металлические трубчатые, Ограды стальные, палисады, частоколы, Ворота стальные, Ворота стальные трубчатые, Ворота стальные для верфей, Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте (продолжение), Металлические изделия декоративные или орнаментальные, Изделия металлические мелкие по спецификации заказчика

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ИНТЕГРАЛ из Мичуринска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство металлоконструкций. Фирму можно найти по адресу Интернатская улица, 13 в Мичуринске. Связаться с контактным лицом фирмы ИНТЕГРАЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74754523652.