МИЛОРЕМ

 МИЛОРЕМ
Мичуринский локомотивный завод
отзывов пока нет
+7 (47545) 57165
Привокзальная улица, 1, Мичуринск
  • +7 (47545) 57165
  • +7 (47545) 53211
  • +7 (47545) 51921

Сайт: www.milorem.ru

Привокзальная улица, 1
Тамбовская область, Мичуринск, Россия
Показать на карте

Часы работы

8.00-17.00, сб, вс - вых.

Отзывы о МИЛОРЕМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИЛОРЕМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт тепловозов, дизелей и узлов подвижного состава. Производство: котлы для вагонов - цистерн, колонки водогрейные на твердом топливе, котлы отопительные, баллоны газовые, шкафы металлические, сейфы бытовые, двигатели внутреннего сгорания бензиновые М-22.
Ремонт тепловозов, дизелей и узлов подвижного состава, производство: котлы для вагонов - цистерн, колонки водогрейные на твердом топливе, котлы отопительные, баллоны газовые, шкафы металлические, сейфы бытовые, двигатели внутреннего сгорания бензинов.
Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла, Баллоны металлические для сжиженного газа, Замковые изделия, сейфы и защитные устройства (продолжение), Сейфы, Шкафы повышенной безопасности металлические, Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны, Услуги капитального ремонта и переоборудования локомотивов, Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро, Услуги капитального ремонта и переоборудования грузовых и пассажирских вагонов железнодорожных и трамвайных, Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава (продолжение), Обогревательное оборудование для железнодорожных вагонов, Двигатели внутреннего сгорания, Двигатели внутреннего сгорания для сельскохозяйственной техники, Котлы и котельные принадлежности, Котлы для отопления помещений, Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе, Печи закрытые с водонагревателем бытовые, Водонагреватели на дровах и угле бытовые, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и модернизации железнодорожных локомотивов, двигателей и вагонов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма МИЛОРЕМ из Мичуринска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт сельскохозяйственных машин. Находится по адресу Привокзальная улица, 1 в Мичуринске. Связаться с контактным лицом организации МИЛОРЕМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.milorem.ru, с помощью телефонов 74754557165, 74754553211, 74754551921.