Квадр, ЧП

Квадр, ЧП
отзывов пока нет
+380 (5355) 50904
Украина,Полтавская область, Миргород,ул.Гоголя, 47/2, Миргород
  • +380 (5355) 50904 — Дирекция
  • +380 (99) 730-99-16 — Отдел сбыта

Сайт: 2771.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Миргород,ул.Гоголя, 47/2
Полтавская область, Миргород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Квадр, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квадр, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейное предприятий «Квадр» успешно работает на рынке пошива спецодежды, медицинской одежды, рекламной одежды уже 11 лет.
Для предприятия такого рода, это очень хороший срок, за который произошло становление коллектива, унификация процесса пошива одежды, комплектация производственных мощностей современным, профессиональным оборудованием, оптимизация менеджмента и т.п. Иными словами, на сегодняшнем этапе нашего развития, мы готовы предложить Вам весь спектр услуг по пошиву одежды самого различного назначения. Это и спецодежда, рекламная одежда, профессиональная, в том числе медицинская одежда, мантии для судей или одежда академического назначения.
За успешные 11 лет работы, нам оказали доверие множество крупных компаний. Рекламная одежда, сшитая нами для выставочных целей, проведения рекламных акций, позволило, к примеру, UMC, Coca-cola, Караван и др. выгодно выделяться среди конкурентов.
Кроме того, довольно большое число фирм, которым не безразлична имиджевая составляющая предприятия, удобство и практичность спецодежды, в которой работают люди, воспользовалось нашими услугами, и ни один из Заказчиков не оставил отрицательных отзывав. Ведь спецодежда – это не только необходимый, но и в ряде случаев, например медицинская одежда или мантии, обязательный атрибут профессиональной деятельности. Кроме того, спецодежда может быть удобной, практичной, на ней могут отображаться логотип компании, она полностью отражает фирменный стиль предприятия. Мы практикуем именно такой подход к разработке и производству спецодежды.
Пошив спецодежды, рекламная одежда, мантии для судей, медицинская одежда сегодня пользуются огромным спросом. И это не удивительно. Ведь, к примеру, спецодежда, не говоря уже о рекламной одежде, наряду с высокими потребительскими качествами, несет на себе и рекламную нагрузку. Спецодежда с логотипом фирмы способна многое сказать о предприятии, причем, сугубо с положительной стороны.

Добавить фото

Товары и услуги

- Одежда для медицины,
- Пошив мантий.

Кратко об организации

Компания Квадр, ЧП из Миргорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Организацию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Миргород,ул.Гоголя, 47/2 в Миргороде. Связаться с контактным лицом компании Квадр, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 2771.ua.all.biz, по номерам +380 (5355) 50904, +380 (99) 7309916.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 531-57-13
Украина,Полтавская область, Миргород,37600, ул. Котляревсого, 7