Могочинский отдел социальной защиты населения

 Могочинский отдел социальной защиты населения
отзывов пока нет
73024140219
ул. Комсомольская, 13, Могоча, 673732
  • 73024140219 — Телефон
ул. Комсомольская, 13
Забайкальский край, Могоча, Россия, 673732
Показать на карте

Отзывы о Могочинский отдел социальной защиты населения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Могочинский отдел социальной защиты населения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Какая сумма выплачивается до 1,6 лет за одного ребёнка? Когда будут выплачиваться пособия до 1,6 лет в декабре?

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Моя дочь прописана в Кирово-Чепецком районе, д. Кобели-23, проживает в Абхазии г. Гудаута на военной базе. Не работает.Родила дочку в г. Сочи, есть свидетельство о рождении на ребенка и справка с Адлерской поликлиники о постановке мамы на учет в ранние сроки беременности. Папа военный офицер. Единовременное пособие на рождение ребенка выплатят папе в штабе базы. Необходима справка на Латыпову (Русских -девичья фамилия) Анну Викторовну, что она не получала единовременное пособие на рождение ребенка по месту прописки. Как оформить выплату пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?Декретные Анне не выплачивались.Можно ли оформить выплату пособия до 1,5 лет через Адлерский отдел соцзащиты, если будет сделана временная прописка в миграционной службе Адлера или Сочи? Ребенок родился 17 мая 2014 года, маме с ребенком приехать в Кирово-Чепецк в ближайшее время для оформления док-тов не представляется возможным.Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Мой номер телефона 8-912-361-06-66 Русских Елена Анатольевна.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Могочинский отдел социальной защиты населения из Могочи может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Социальная поддержка и помощь. Фирму можно найти по адресу ул. Комсомольская, 13 в Могоче. Связаться с контактным лицом фирмы Могочинский отдел социальной защиты населения, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mogochaoszn@mail.ru, через сайт минсоц.забайкальскийкрай.рф, с помощью телефона 73024140219.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних
+7 (30241) 52133
Комсомольская ул, 7