Адида ООО
![ООО Адида](https://static.orgpage.ru/logos/53/60/original/map_5360396.png
)
- +7 (499) 181-76-62
Сайт: VISHIVAEM.COM
Электронная почта: ginik777@mail.ru
Часы работы
Понедельник-пятница – 9:00-18:00
Суббота, воскресенье – выходной
Отзывы о Адида, ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адида, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Вопросы
![Аватар пользователя дмитрий хозяшев](https://static.orgpage.ru/users/de/de7caae365984ab499a2a1370207fda5.jpg
)
Здравствуйте Шьёте форму МЧС индивидуально на заказ? И если да то можно фото
О компании
Ателье Адида с 1992 года занимается пошивом форменного обмундирования для военных и гражданских служащих. Пошив ведомственной формы (Роспотребнадзор, Россельхознадзор, Ветнадзор, Гостехнадзор, Госадмнадзор.
Товары и услуги
Кратко об организации
Организация ООО Адида из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Военная форма, Форма ведомственная, Форма МЧС. Расположена по адресу ул. Русанова, д. 9 в районе Свиблово, ближайшая станция метро - Свиблово (600 м). Связаться с представителем фирмы Адида, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте ginik777@mail.ru, при помощи телефона +7 (499) 1817662, на официальном сайте VISHIVAEM.COM.
Похожие компании поблизости
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)