Агроконтинент ООО

ООО Агроконтинент
Продажа оборудования для пищевой индустрии.
отзывов пока нет
+7 (495) 979-57-57
ул. Профсоюзная, д. 3, Академический район, Москва, 117036
  • +7 (495) 979-57-57

Сайт: www.agrocontinent.ru

Сайт: www.feleti-rus.ru

Сайт: www.agrogigiena.ru

ул. Профсоюзная, д. 3
Москва, Россия, 117036
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Агроконтинент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агроконтинент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания АГРОКОНТИНЕНТ является надёжным поставщиком оборудования для пищевой индустрии. Оборудование из Европы и СНГ, лучших заводов – FREUND (ФРЕУНД) Германия, PSS SVIDNIK (ПСС) Словакия, FELETI (ФЕЛЕТИ) Беларусь, KARPOWICZ (КАРПОВИЧ) Польша, HENNEKEN (ХЕНИКЕН) Германия, FLOTTWERK (ФЛОТВЕРК) Германия, STEP STEEL Россия, и это позволяет нам, предложить партнёрам самые лучшие цены и условия поставки. FREUND (ФРЕУНД) Германия – пилы, триммеры, гидравлические щипцы, шкуросьёмные машины. PSS SVIDNIK (ПСС) Словакия – термокамеры, завод по производству пива - пивоварни, фаршемешалки, куттеры, волчки, вакуумные массажоры, блокорезки. KARPOWICZ (КАРПОВИЧ) Польша – варочные котлы с мешалкой, шпарчан, иньектор, ледогенератор, массажом, смеситель рассола. FELETI (ФЕЛЕТИ) Беларусь – санпропускники, рукомойники, стерилизаторы, полная гигиена предприятия, моечные машины, трапы, ёмкости, чебурашки, машины для переработки субпродуктов. HENNEKEN (ХЕНИКЕН) Германия – массажоры и иньекторы. FLOTTWERK (ФЛОТВЕРК) Германия – чистка и мойка корнеплодов, картофеля, свеклы, лука и чеснока. STEP STEEL Россия – санпропускник, рукомойник, моечная машина, столы и стеллажи для цехов, ёмкости, трапы, канализация, шкафы. ООО АГРОКОНТИНЕНТ обеспечивает все нужды в поставке оборудования для пищевой индустрии: ёмкости, масажоры, ледогенераторы, термокамеры, блокорезки, санпропускники, пилы, вешала, шприцы, шпарчаны, куттеры, фаршемешалки, гигиена предприятия – дез. средства, кольчужные фартуки перчатки. Мы производим: подъемники, столы, стеллажи, емкости, трапы, пресс формы, вешала для туш. Выполним шефмонтаж и пуско-наладку поставленного нами оборудования. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Поддержка клиента 7 дней в неделю. Для зарегистрированных партнёров, мы работаем без выходных и в праздничные дни.

Товары и услуги

Оборудование для переработки мяса: куттеры, волчки, фаршемешалки, шприцы, термокамеры, шпарчаны, иньектор, ледогенератор, массажом, смеситель рассола, санпропускники, рукомойники, стерилизаторы, полная гигиена предприятия, моечные машины, трапы, ёмкости, чебурашки, машины для переработки субпродуктов, массажоры и иньекторы, чистка и мойка корнеплодов, картофеля, свеклы, лука и чеснока.
Триммер или кольцевой нож для мяса, рыбы, птицы, Freund
Триммер Freund является оптимальным инструментом для трудоемких технологических операции по дообвалке и жиловке мяса скота и птицы. Предназначен для снятия плёнки, мяса с кости, жира с мяса, а также остатков шкурки после обработки шкуросъёмной машиной и филетирования. Незаменимы при срезке клейм с полутуш, обработке деликатесов и филетировании рыбы. Благодаря разнообразным режущим элементам триммеры в отличие от обвалки традиционными ножами позволяет с лёгкостью обработать продукт любой формы, даже самой сложной, при этом поверхность конечного продукта всегда выглядит более аккуратно и на ней не остаётся следов от ножа. Спроектированные и произведённые в соответствии с высочайшими стандартами безопасности триммеры обладают широким ассортиментом режущих элементов от 35 до 128 мм и поставляются в комплекте с электрическим или пневматическим приводом. Привод триммера осуществляется при помощи однофазного электромотора, мощностью 220 Вт. Кольцевой нож может иметь следующий диаметр: 35, 52, 69, 90 и 128 мм.


У ООО Агроконтинент есть триммер Freund, который называют кольцевой нож.
Электропривод - 220В, 0,25 кВт, гибкий вал -1,5м; в комплект входит мотор и съёмная рукоять.
Есть триммер с электроприводом, но есть с пневматическим подключением к воздушной магистрали на предприятии.
Необходим для отделения костей от мякоти мяса. Маленькие кости, обработка печени, глаза удаляет у свиней. Птицу триммер Freund отделяет очень быстро и качественно, отделение мяса куриных бёдер и бёдер индейки. Обрезка твёрдого, холодного жира, для триммера нипочём. Жёлтый жира говядины быстро и тонко обрезается кольцевым ножом. Аккуратная обрезка жира от филе свинины.
Разделка рыбы если в руках триммер Freund очень простая. Обрезка жира брюшины лосося быстрая и точная. Бережное удаление вен у крупной рыбы тоже может кольцевой нож Freund.
Freund кольцевой нож имеет разные диаметры ножа, а именно: 35 А, 35 В, 52 А, 52 В, 69 А, 69 В, 90 В, 90 С, 128 С, 128 DSC, 128 D, 128 DCF.
В работе триммер Freund удобный и надёжный, он сконструирован подетально. Рукоять и вал соединены спец защёлкой, ничего крутить не надо. Всегда на складе ООО Агроконтинент есть запчасти и ежедневный сервис, без выходных.

Шкуросъёмная машина HSK 8-P3 от Freund GmbH
Freund GmbH производит шкуросъемную машину HSK 8-P3 с пневматическим приводом, ширина среза 82 мм, ширина головки 112 мм, мощность 320 Вт, давление 6 бар, потребление воздуха 420 литров в минуту.
Удобный, ручной шкуросъемщик для быстрого снятия шкуры со свинины и холодных кусков говядины. Замена ножа производится без инструмента.
HSK 8-P3 обладает высокой надежностью в эксплуатации.
Мощный воздушный двигатель позволяет работать без смазки, но со смазкой повышается производительность.
Шкуросьёмная машина HSK 8-P3 легко моется, и негде накапливаться грязи.
Курок можно установить по желанию, как под правую, так и под левую руку. Звоните в ООО Агроконтинент, мы всегда рады Вам.

Держатель сеток для волос ДС-1 предназначен для размещения и выдачи сеток для волос
Съемная панель для загрузки. Окошко для выдачи. Держатель сеток для волос ДС-1 крепится на стену, панель. Может поставляться как отдельно, так и в дополнительной комплектации бесконтактных умывальников. техническая характеристика держателя сеток для волос ДС-1:
- Модель ДС-1
- Габаритные размеры, мм 260х120х380
конструктивные особенности держателя сеток для волос ДС-1:
- материал – нержавеющая сталь AISI 304;
- скрытые петли;
- комплект крепления.
Купить Держатель сеток для волос ДС-1 можно со склада в Москве у ООО Агроконтинент.


Запасные части для пил и триммеров Freund можно купить в Москве.
Запасные части для пил Freund можно купить у ООО Агроконтинент. Но чаще нужны только расходные материалы, а это направляющие, щёчки, полотна. Пила Freund очень надёжная и практически не ломается. Если во время менять расходники, то ваша пила или триммер будут служить годами. Надо только после каждой смены промывать пильное полотно. Ленточная пила с подачей воды применяется как для КРС, так и для свиней, всё дело в модели. Полотна для ленточной пилы у Агроконтинент со склада в Москве можно всегда. А запчасти для триммера заключаются только в ножах. Если нож наточен, то триммер работает быстро и уверенно. Триммер, это кольцевой нож и ломаться там нечему. Надо после смены обязательно промыть лезвие, вот и весь уход. Пневматический триммер работает от подачи воздуха, от компрессора. Электрический триммер работает от электро двигателя и вращение троса приводится от электричества. Запчасти для триммера одинаковые.

Кратко об организации

Организация ООО Агроконтинент из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Пищевое оборудование, Оборудование для мясной промышленности. Фирму можно найти по адресу ул. Профсоюзная, д. 3 в Академическом районе, ближайшая станция метро - Академическая (200 м). Связаться с контактным лицом фирмы Агроконтинент, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты www.agrocontinent.ru, www.feleti-rus.ru, www.agrogigiena.ru, по почте agrocontinent.ru@gmail.com, 05005@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 9795757.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство оборудования для пищевой промышленности
+8 (800) 505-04-86
Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, 43
м. Отрадное — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Промышленное немецкое оборудование для всех отраслей промышленности
+7 (916) 544-07-65
Вешняки, ул. Бол. Косинская, д. 27, стр. 1А, офис 230
м. Лермонтовский проспект — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
продажа холодильного оборудования, холодильных камер, строительство овощехранилищ и фруктохранилищ
+7 (495) 921-44-60
Черёмушки, ул. Ак. Пилюгина, д. 8, корп. 1
м. Новые Черемушки — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания ДиПиПром, производство и продажа оборудования для пищевой промышленности.
+7 (800) 555-55-76
Войковский, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 7
м. Балтийская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Доставка посуды и кухонного инвентаря.
+7 (495) 999-55-15
Тверской, Варшавское шоссе, д. 170 Б
м. Аннино — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оборудование для ресторанов, столовых и кафе
+7 (800) 550-26-69
Нагорный, Варшавское шоссе, д. 28 А, офис 241
м. Нагатинская — 0.3 км, 5 мин. пешком