Artisan - team ООО

ООО Artisan - team
Поисковая оптимизация и продвижение сайтов
отзывов пока нет
+7 (905) 744-19-83
просп. Мира, д. 106, Мещанский район, Москва, 129626
просп. Мира, д. 106
Москва, Россия, 129626
Показать на карте
м. Рижская — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Именно к таким показателям переходов посетителей сайта из поисковых систем мы стремимся в нашей работе.
    Именно к таким показателям переходов посетителей сайта из поисковых систем мы стремимся в нашей работе.
  • Мы не оказываем весь спектр интернет-маркетинговых услуг. Мы делаем только то, что действительно умеем делать хорошо.
    Мы не оказываем весь спектр интернет-маркетинговых услуг. Мы делаем только то, что действительно умеем делать хорошо.

Отзывы о Artisan - team, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Artisan - team, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Digital-агентство Artisan-Team специализируется на увеличении продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Делаем бизнес Клиента прибыльным, помогаем получать только целевой трафик и конвертировать его в продажи.

Digital-агентство Artisan-Team специализируется на увеличении продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Делаем бизнес Клиента прибыльным, помогаем получать только целевой трафик и конвертировать его в продажи.
Концентрация и специализация
У каждого из наших специалистов в работе находится одновременно не более четырех проектов. Причем проекты подбираются в соответствии с «основной тематикой» конкретного человека. Это может быть медицина, интернет-магазины, порталы, сайты производственных компаний. Только в этом случае каждому проекту может уделяться достаточное внимание и человек может действительно качественно погрузиться в тематику клиента.

Алгоритм нашего продвижения:
• Аудит сайта
• Анализ отрасли
• Составление стратегии продвижения
• Модернизация структуры сайта
• Настройка систем аналитики
• Внутренняя оптимизация
• Юзабилити сайта
• Повышение конверсии майта
• Внешняя оптимизация
• Веб-аналитика
Универсальность специалистов
Каждый специалист помимо совершенствования экспертизы по основному своему направлению, изучает смежные сферы интернет-маркетинга. В любом случае.
Это позволяет взглянуть на многие вопросы интернет-маркетинга под другим углом. Оптимизация и корректировка становятся более вдумчивыми и правильными.
Соединение нескольких направлений
Разделение на отдельные направления интернет-маркетинга весьма условно. И никакое из них не может считаться полностью самодостаточным. Только комплексный подход. Даже если мы предоставляем только одну услугу, например Поисковую оптимизацию, то помимо основного набора специалистов (сео-специалист, линкбилдер, project-менеджер, копирайтер) к работе подключаются программист, дизайнер, контент-менеджер, крауд-маркетолог. Такой подход увеличивает стоимость оказываемой услуги, но помогает всегда на 100% быть уверенными в результате.
Актуальность услуги
Оценка возможностей и необходимости в наших услугах. У нас нет задачи во что бы то ни стало подписать всех возможных клиентов, которые к нам обращаются. Например, многим проектам достаточно иметь одну единицу в штате и раз в квартал обращаться за консультацией к эксперту – такой подход будет максимально эффективным с точки зрения полученных результатов и потраченных денег. А каким-то компаниям в принципе не требуется ни сео, ни контекст и основа их развития в сети лежит вне сфер данных услуг.
Если подобные проекты приходят к нам, то мы прямо им об этом говорим.
Ответ за работу и результат
Мы отвечаем за все. Мы не подписываемся на какой-то один показатель эффективности. Какой бы из общеизвестных kpi вы не выбрали, работу с прицелом только на него можно всегда свести к формальности (чем, увы, и занимается большинство российских seo-компаний). Естественно, когда мы беремся за проект мы выстраиваем основные цели и критерии, по которым будет оцениваться успешность движения к данной цели, но это не значит, что все остальное будет находиться вне нашей ответственности.
Добровольное самоограничение
Мы не оказываем весь спектр интернет-маркетинговых услуг. Мы делаем только то, что действительно умеем делать хорошо. С одной стороны мы теряем некоторое количество заказчиков и возможности по расширению сотрудничества, но с другой мы всегда уверены в качестве оказываемой услуги. И наши клиенты знают на сто процентов, что если мы предлагаем внедрение чего-то нового, то они могут быть спокойны на все сто процентов.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Artisan - team из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продвижение сайтов. Находится по адресу просп. Мира, д. 106 в Мещанском районе, в 600 м от станции метро Алексеевская. Связаться с контактным лицом организации Artisan - team по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес zapros@artisan-team.ru, на web-странице artisan-team.ru, через сайты , , по номеру +7 (905) 7441983.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 970-98-17
Мещанский, СК Олимпийский,Олимпийский проспект, 16 ст1
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания интернет-маркетинга
+8 (800) 250-51-07
Мещанский, Трубная, 32 ст4
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
разработка и поддержка интернет-сайтов
+7 (495) 725-43-75
Мещанский, проспект Мира, 52, стр. 3
м. Проспект Мира — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламный синдикат
+7 (495) 646-06-65
Мещанский, Трубная, 32 ст4
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство интернет-маркетинга
+7 (495) 769-78-19
Мещанский, Центросоюз, Гиляровского, 57
м. Проспект Мира — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полный спектр услуг по интернет-маркетингу.
+7 (926) 654-31-62
Мещанский, пр - т Мира, д. 36, с. 1
м. Проспект Мира — 0.3 км, 5 мин. пешком