Арт - Студия "Мир Альбома" ООО

ООО Арт - Студия "Мир Альбома"
Мобильная фото-студия + производство выпускных фотоальбомов
отзывов пока нет
+7 (499) 391-41-56
улица Елены Колесовой, дом 2, помещение 38, Район Замоскворечье, Москва, 119361
улица Елены Колесовой, дом 2, помещение 38
Москва, Россия, 119361
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Самый толстый фотоальбом в нашем ассортименте для Вас. К этому фотоальбому прилагается аж 3 фотосъемки! Правда и стоит этот альбом дороже других из нашей линейки - 3900 рублей(если нет скидки).
    Самый толстый фотоальбом в нашем ассортименте для Вас. К этому фотоальбому прилагается аж 3 фотосъемки! Правда и стоит этот альбом дороже других из нашей линейки - 3900 рублей(если нет скидки).
  • Фотоальбом "ТРИАНГЛ". Доступен в 6-ти цветовых исполнениях. Звоните и узнавайте подробности.
    Фотоальбом "ТРИАНГЛ". Доступен в 6-ти цветовых исполнениях. Звоните и узнавайте подробности.
  • Легкая версия фотоальбома(называется - Планшет). 5 разворотов соответственно 10 страниц и всё это за 1700 рублей(если нет скидки)
    Легкая версия фотоальбома(называется - Планшет). 5 разворотов соответственно 10 страниц и всё это за 1700 рублей(если нет скидки)
  • Фотоальбом "СТИКЕР" - наклейки для самостоятельного дизайна альбома - внутри самого альбома! Новинка.
    Фотоальбом "СТИКЕР" - наклейки для самостоятельного дизайна альбома - внутри самого альбома! Новинка.
  • Легкая версия фотоальбома(называется - Планшет). Набирайте нашим менеджерам и спрашивайте подробности этого фотоальбома.
    Легкая версия фотоальбома(называется - Планшет). Набирайте нашим менеджерам и спрашивайте подробности этого фотоальбома.
  • Фотоальбом "ПИКСЕЛЬ". Подробности на нашем сайте.
    Фотоальбом "ПИКСЕЛЬ". Подробности на нашем сайте.
  • Пожалуй самый любимый мной фотоальбом. Формат альбома А4. Особенность альбома - это ОГРОМНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ фотография именинника альбома на два листа А4.
    Пожалуй самый любимый мной фотоальбом. Формат альбома А4. Особенность альбома - это ОГРОМНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ фотография именинника альбома на два листа А4.
  • Фотоальбом на выпуск - "МАРКЕР". Особенность этого фотоальбома - калька и маркер. Что это, удивитесь Вы?!  Звоните и мы подробно сможем рассказать об особенностях этого альбома.
    Фотоальбом на выпуск - "МАРКЕР". Особенность этого фотоальбома - калька и маркер. Что это, удивитесь Вы?! Звоните и мы подробно сможем рассказать об особенностях этого альбома.
  • Фотоальбом для детских садов под названием "КОСМО". 2 фотосъемки, обработка фотографий, печать и доставка - все уже в стоимости фотоальбома.
    Фотоальбом для детских садов под названием "КОСМО". 2 фотосъемки, обработка фотографий, печать и доставка - все уже в стоимости фотоальбома.
  • Фотоальбом "КОЛОРС". Размер этого фотоальбома 21 на 21 см. Особенность альбома в его красочности + большая качественная фотография на 1,5 разворота. Стоимость смотрите на нашем сайте.
    Фотоальбом "КОЛОРС". Размер этого фотоальбома 21 на 21 см. Особенность альбома в его красочности + большая качественная фотография на 1,5 разворота. Стоимость смотрите на нашем сайте.
  • Легкая версия фотоальбома на выпускной день (5 разворотов - соответственно 10 страниц). Популярен в дошкольных учебных заведениях. Выполнен в стиле "сказочный лес".
    Легкая версия фотоальбома на выпускной день (5 разворотов - соответственно 10 страниц). Популярен в дошкольных учебных заведениях. Выполнен в стиле "сказочный лес".
  • Выпускной фотоальбом "ХИПСТЕР".  Создан нами, для классов с преобладанием в классе девушек. Спокойный и приятный. В матовой или глянцевой обложке. Доплаты за дополнительные развороты - отсутствуют!
    Выпускной фотоальбом "ХИПСТЕР". Создан нами, для классов с преобладанием в классе девушек. Спокойный и приятный. В матовой или глянцевой обложке. Доплаты за дополнительные развороты - отсутствуют!
  • Альбом "ГАРВАРД" - серьезный и спокойный стиль. Этот выпускной фотоальбом пользуется спросом среди ВУЗов.
    Альбом "ГАРВАРД" - серьезный и спокойный стиль. Этот выпускной фотоальбом пользуется спросом среди ВУЗов.
  • Пожалуй самый любопытный из всех фотоальбомов имеющихся на сегодняшний день в нашем арсенале. Это коробка в которой находится аж три альбома. Звоните и узнавайте подробности.
    Пожалуй самый любопытный из всех фотоальбомов имеющихся на сегодняшний день в нашем арсенале. Это коробка в которой находится аж три альбома. Звоните и узнавайте подробности.

Отзывы о Арт - Студия "Мир Альбома", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт - Студия "Мир Альбома", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Скидка за приведенные дополнительные классы!

О компании

Мы прогрессивно развивающаяся компания молодых и уверенных в своих силах людей! Создаем уникальные фотографии, которые признаны в "Мире Фото" "ориентиром для подражания". У нас долгосрочный проект, на государственном уровне. Стараемся сделать имиджевый, удобный и надежный сервис фотографии, для всех педагогов и выпускников учебных заведений. Фотографируем. Делаем видеоролики. Создаем новые жизнерадостные дизайны выпускных фотоальбомов. Печатаем альбомы, собираем и тут же проверяем на брак. То есть к Вам приходит только качественный продукт. Доставка входит в стоимость альбомов. И никаких скрытых платежей за дополнительные развороты(чем не могут похвастаться наши конкуренты). С теплом к Вам, руководитель ООО "Арт-Студии Мир Альбома" Чащин Владимир Андреевич.

Товары и услуги

Изначально мы специализируемся на выпускных фотоальбомах премиум класса, но по доступной цене. Мы сумели значительно уменьшить стоимость готовой продукции благодаря своему умению мыслить креативно. Сейчас нас советуют и приглашают на съемки разных торжеств. У нас для Вас фото- и видео- операторы с живыми положительными отзывами. Бумага для фотоальбомов закупается в России, плотность бумаги 230г/м2. Печатаем фотоальбомы на двух профессиональных машинах XEROX700i, в штате имеется собственный оператор-наладчик для этих машин. Собираем и сшиваем фотоальбомы на месте, что позволяет мгновенно отследить брак.

Кратко об организации

Фирма ООО Арт - Студия "Мир Альбома" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Выездная фотосъемка, Печать фотографий. Компанию можно найти по адресу улица Елены Колесовой, дом 2, помещение 38 в районе Замоскворечье, в 2.5 км от станции метро Юго-Западная. Связаться с представителем организации Арт - Студия "Мир Альбома" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3914156, в социальных сетях , , , , , на сайте miralboma.ru, по e-mail miralboma@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство развлечений
+7 (926) 526-33-35
Замоскворечье, Татарская, 18 ст1
м. Павелецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фотоцентр
+7 (499) 236-44-16
Замоскворечье, Люсиновская, 7
м. Добрынинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Необычное свадебное фото
+7 (903) 720-59-94
Замоскворечье, ул. Никольская, 4
м. Площадь Революции — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский и семейный фотограф Евгения Семенова
+7 (916) 900-20-00
Замоскворечье, Работаю по городу
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пакеты однотонные упаковка , рамки для фото из картона , производство и продажа
+7 (499) 408-31-77
Замоскворечье, Дубининская ул., д. 65, с. 2
м. Серпуховская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фото Видео съемка для бизнеса
+7 (916) 370-96-76
Замоскворечье, ул. Коломенская, д. 21
м. Коломенская — 1.9 км, 29 мин. пешком