Be Yoga ООО

ООО Be Yoga
Студия гармонии и красоты на Арбате.
отзывов пока нет
+7 (495) 725-97-97
ул. Арбат, д. 6 / 2, Район Арбат, Москва, 123022
  • +7 (495) 725-97-97

Сайт: www.be-yoga.ru

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Be Yoga, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Be Yoga, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В сердце города, между двумя не спящими Арбатами, находится секретное место силы - студия гармонии и красоты Be Yoga. Путь к гармонии души и тела начинается здесь с домашних тапочек: в них вы проследуете за хранителем студии в уютную lounge-зону, где вам предложат травяные чаи или особый кофе, приготовленный со специями на песке. Интерьер студии Be Yoga способствует расслаблению: звуки шагов приглушают ковры и расслабляющая музыка, а камерная атмосфера настраивает на созерцающий лад. Так, утопая в мягком диване и забывая суету мегаполиса, каждый выбирает свой маршрут к совершенству.

Студия Be Yoga - это место с домашней атмосферой, отзывчивой командой профессионалов, а также индивидуальным подходом, - начиная от построения занятий и заканчивая вниманием, которым вас окружат с той самой минуты, как вы влезете в домашние тапочки. Оно будет вашим непременным спутником на пути к гармонии в Be Yoga - уникальном месте силы в самом центре Москвы.

Добавить фото

Товары и услуги

Йога, танцы, балет
В студии Be Yoga два уютных зала - для йоги, индийских танцев и боди-балета. Характер групп камерный, не более 8 человек, численный состав регулируется записью. В студии есть всё необходимое для занятий: чистые коврики, ремни для растяжки и другие атрибуты успешной практики. Благодаря штатным преподавателям в Be Yoga каждый находит своего постоянного учителя. Кроме того, в студии проходят мастер-классы известных гуру йоги: о них каждому гостю индивидуально сообщают хранители студии. Как и в любой семье, в beyoga любят устраивать праздники для всех: дети осваивают асаны, мамы делают маникюр, папы обсуждают дела и пьют чай с печеньем.
Массажи, терапии, косметология
Движение - жизнь, жизнь - это молодость, а вечная молодость - это здоровое тело. За физическое совершенство гостей в Be Yoga отвечают мастера с медицинским образованием. Например, после массажа у китайского мастера Ли спина обретает силу, тело становится гибким и легким. Обертывания, стоун - и ароматерапия призваны закрепить физический и эстетический эффект процедур.
Не все гости Be Yoga приходят в студию за духовными практиками. Иногда сияющий вид постояльцев студии - результат работы опытного косметолога, чье мастерство вызывает благоговейный трепет и желание сложить руки в священном жесте Намасте. Процедуры мастера основаны на профессиональной корейской косметике с использованием LPG. Также в Be Yoga доступны процедуры эпиляции, коррекции бровей и маникюра. Если достигать совершенства, то сразу во всем.

Кратко об организации

Фирма ООО Be Yoga из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Антицеллюлитный массаж, Косметология лица, Салоны красоты бизнес-класса. Находится по адресу ул. Арбат, д. 6 / 2 в Арбатском районе, в 300 м от станции метро Арбатская (Филевская линия). Связаться с контактным лицом организации Be Yoga по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.be-yoga.ru, по почте welcome@be-yoga.ru, с помощью телефона +7 (495) 7259797.

Похожие компании поблизости

Салон красоты
+7 (499) 409-79-65
Марьина роща, Огородный проезд, дом 5, строение 1
м. Бутырская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея
+7 (495) 256-09-86
Тверской, СРЕДНИЙ ТИШИНСКИЙ переулок, дом 8
м. Белорусская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея
+7 (495) 256-09-86
Якиманка, ул. Садовническая 11 стр 10
м. Новокузнецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Массаж | СПА процедуры| Антицеллюлитные программы
+7 (916) 696-14-61
Ивановское, ул. Саянская, д. 11, к. 1
м. Новогиреево — 2.1 км, 32 мин. пешком
Тайский массаж, СПА, хамам, кедровые бочки, джакузи, Аренда VIP-хижины до 8 чел.
+7 (495) 161-89-98
Хорошево-Мневники, ул. Карамышевская набережная, д. 36
м. Хорошёво — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
EMS-тренировки
+7 (968) 819-83-07
Арбат, Малый Николопесковский переулок, д. 6
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.6 км, 10 мин. пешком