"Bourbon Street"

 "Bourbon Street"
Бар
отзывов пока нет
+7 (495) 967-67-92
Большой Златоустинский пер, 7, стр.1, Басманный район, Москва, 101000
  • +7 (495) 967-67-92
  • +7 (909) 675-40-10

Сайт: www.bourbonstreet.ru

Большой Златоустинский пер, 7, стр.1
Москва, Россия, 101000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно (перерыв: с 6:00 до 9:00)

Отзывы о "Bourbon Street"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Bourbon Street". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бурбон стрит-это территория вечного праздника, кутежа и веселья. Здесь в воздухе витает запах дорогих сигар, выдержанного виски и секса. Здесь засиживаются до утра, упиваясь звуками блюза и душевными разговорами, и стаптывают каблуки, сотрясая безумными танцами барную стойку. Здесь царит дружеская атмосфера и каждый чувствует себя частью единого целого..пьянящего..радующего..затягивающего и заставляющего возвращаться снова и снова…
Почему «Бурбон стрит»?
На самом юге Соединенных Штатов, такой близкой и далекой одновременно(черт возьми), Америки находится штат Луизиана, на территории которого расположился портовый город под славным названием Новый Орлеан. Долго переходящий из рук Испании в руки Франции и обратно, он впитал в себя культурное наследие обеих европейских стран, густо перемешав его с национальными особенностями темнокожих выходцев из Африки и эмигрантов из Южной Америки. Благодаря этой гремучей культурной смеси, а может и колдовству вуду, которое зачастую практикуют местные жители, Новый Орлеан явил собой колыбель рождения великого жанра музыки, имя которому ДЖАЗ, а как следствие, стал местом появления на свет такие непревзойденных музыкантов, как Луи Армстронг, Рой Браун, Ленни Кравитз и многих других.
Новоорлеанская ночная жизнь - неон, шум и кутеж Улицы Бурбон. Это - энергия раскаленной живой музыки. Это - виски, оркестры и танцы - все вместе, всю ночь напролет. Это - незабываемые события – такие как романтичный и порочный карнавал Марди Гра. "Притча во языцех" Марди Гра – это шествие по бурбон стрит. Здесь масленица превращается в настоящий рай для вуайеристов. Только на "Vieux Carre" девушки по совершенно непонятным причинам оголяются в обмен на дешевые пластиковые бусы, которые мужчины вешают им на шею. Чтобы заполучить самый драгоценный трофей Марди Гра – кокосовый орех, брошенный с кортежа, нужно, во что бы то ни стало, обратить на себя взоры "кидающих". На Бурбон-Стрит принято для этого распахивать кофточки и задирать майки.
Вот такая история! В нашем Бурбоне атмосфера Карнавала царит круглый год! У нас найдется место каждому: любите классический блюз, джаз или рок-н-ролл, добро пожаловать! Каждый день со вторника по субботу у нас проходят живые выступления лучших музыкальных коллективов Москвы. Любите качественный виски и ароматные сигары? Ю а велкам! Более ста сортов виски различного производства и выдержки, настоящие кубинские сигары и опытные харизматичные бармены, к вашим услугам. Устали от шаблонов? Хотите по-настоящему оторваться и забыть обо всем? Вам к нам! Ночное веселье в нашем «Бурбоне» не знает границ! Танца на барных стойках, столах, подоконнике..Удастся- зажигайте хоть на потолке! Желаете поупражняться в танцах вокруг шеста? Не проблема! Тонны музыки, выпивки и безумная энергетика нашнго заведения никого не оставит равнодушным.
Всё еще думаете? Не тратьте время зря. Просто приходите и увидьте ВСЁ своими глазами! Мы вас ждем и мы вам рады круглый год…круглые сутки..все дни и ночи напролет.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда американской кухни, фастфудная продукция, дискотеки, бизнес-ланчи, организация концертов, музыкальные шоу-программы.

Кратко об организации

Фирма "Bourbon Street" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бары, Бизнес-ланчи, Магазины фастфудной продукции. Находится по адресу Большой Златоустинский пер, 7, стр.1 в Басманном районе, в 300 м от станции метро Китай-город. Связаться с контактным лицом организации "Bourbon Street" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.bourbonstreet.ru, в соц.сетях , , , по почте bar@bourbonstreet.ru, с помощью телефонов +7 (495) 9676792, +7 (909) 6754010.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кальян-бар
+7 (495) 628-18-71
Басманный, Покровка, 4
м. Китай-город — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе-бар
+7 (495) 621-92-73
Басманный, Большой Спасоглинищевский пер, 2/4
м. Китай-город — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
спорт-бар
+7 (495) 623-00-03
Басманный, Большой Златоустинский пер, 9
м. Китай-город — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан-бар
+7 (495) 664-99-42
Басманный, Покровский бульвар, 8 ст2а
м. Чкаловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бистро и бар
+7 (968) 927-18-20
Басманный, Покровка, 4
м. Китай-город — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пивной ресторан
+7 (499) 763-34-71
Басманный, Новорязанская, 26/28 ст1
м. Бауманская — 0.8 км, 12 мин. пешком