«Бренд Девелопмент» ООО

ООО «Бренд Девелопмент»
Брендовая одежда для детей
+7 (495) 008-54-28
ул. Луганская, дом 4, корп.1, кв. 245, Район Царицыно, Москва
ул. Луганская, дом 4, корп.1, кв. 245
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Основательница бренда Елена Квасова – девушка, обладающая неиссякаемым талантом, энтузиазмом и желанием воплотить одновременно все свои материнские и дизайнерские замыслы в жизнь. Идея шить детскую одежду возникла с появлением на свет дочки (именем которой изначально и был назван бренд - Alexa Kail), что послужило вдохновением для открытия собственного бизнеса. Уже имея до этого восьмилетний опыт работы с ателье, Елена рискнула переквалифицировать его в экспериментальный цех по производству детской одежды. С этого момента и началась история бренда K.A.I.L. Kids.

Сегодня в коллекции нарядных платьев первой линии можно смело разглядеть настоящие произведения искусства, которые легко могут конкурировать с самыми известными брендами в нише kids fashion. Здесь продумана каждая деталь, каждый волан, каждая складка струиться под чётким руководством дизайнера. Шёлк, кружево, высококачественный хлопок декорированы лентами и всевозможными вышивками. Однако особое внимание также уделяется материалам из будущего, например, неопрен в сочетании с традиционными тканями придаёт образам непринуждённую лёгкость и изящество, появляясь в каждой последующей коллекции бренда.

Что касается линии casual, то здесь на первое место выходит креативное видение классических силуэтов. Ведь одежда для юных модников создается с целью дополнить и подчеркнуть их природную естественную красоту, а не делать акцент на самих вещах. Платья, футболки, юбки, толстовки – все эти базовые вещи на каждый день можно найти в новой линии бренда. Разумеется, все дети любят яркое, поэтому K.A.I.L. Kids гармонично сочетает разные цветовые решения, от праздничных пастельных оттенков до практичных тёмных, дополняя их всевозможными вышивками и крупными аппликациями. Никого не оставят равнодушным забавные изображения животных на свитшотах, которые будут пополняться каждый сезон.

Изысканные силуэты и высококачественные материалы K.A.I.L. Kids делают каждую вещь достойной гардероба любой маленькой модницы или модника, ведь главной задачей бренда стало желание привить малышам хороший вкус и чувство стиля с самого детства.

Сейчас платья первой линии можно приобрести в Детском ГУМе и в бутике Five Kids на Патриарших прудах. Что касается линии casual, то её уже сегодня можно заказать в интернет – магазине бренда или через официальные страницы в соц. сетях. В базовой коллекции стоимость варьируется от 1500 рублей за футболку до 7000 рублей за платье.

Товары и услуги

Брендовая одежда для детей.

Кратко об организации

Организация ООО «Бренд Девелопмент» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Одежда для детей. Расположена по адресу ул. Луганская, дом 4, корп.1, кв. 245 в районе Царицыно, ближайшая станция метро - Царицыно (500 м). Связаться с представителем фирмы «Бренд Девелопмент», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте INFO@KAILKIDS.COM, при помощи телефона +7 (495) 0085428, на официальном сайте kailkids.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа карнавальных костюмов
+7 (495) 978-87-78
Соколиная гора, Вельяминовская, 34
м. Семеновская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 662-05-20
Царицыно, Промышленная, 11 ст8
м. Кантемировская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть универмагов распродаж
+7 (800) 100-33-90
Царицыно, Кантемировская, 7 к1
м. Кантемировская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
+7 (495) 321-20-49
Царицыно, Пролетарский проспект, 20
м. Кантемировская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская Оптово-Производственная Компания
+7 (495) 642-95-18
Царицыно, Кавказский бульвар, 51 ст15А
м. Кантемировская — 1.6 км, 24 мин. пешком
магазин товаров для детей
+7 (495) 642-95-18
Царицыно, Кавказский бульвар, 51 строение 15
м. Кантемировская — 1.6 км, 24 мин. пешком