Бутик рекламных услуг "Facesfor"

 Бутик рекламных услуг "Facesfor"
Ваш верный помощник по маркетингу и продвижению Вашего бизнеса
отзывов пока нет
+7 (495) 997-95-94
ул. Шоссейная, 90, Район Печатники, Москва
  • +7 (495) 997-95-94 — Телефон

Сайт: www.facesfor.ru

ул. Шоссейная, 90
Москва, Россия
Показать на карте
м. Марьино — 2.5 км, 38 мин. пешком
м. Люблино — 3 км, 46 мин. пешком

Часы работы

пн-пт 10:00-20:00, сб, вс - выходные

Отзывы о Бутик рекламных услуг "Facesfor"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бутик рекламных услуг "Facesfor". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Партнер, на которого всегда можно положиться – один из ключевых факторов успеха в развитии бизнеса. А партнер с богатым опытом в сфере рекламы и маркетинга, который знает, как помочь Вашей торговой марке увеличить продажи, оформить торговую площадь, провести яркую промо-кампанию и завоевать мир – на вес золота!

Бутик рекламных услуг FACESFOR предлагает широкий спектр услуг по продвижению – от листовок и пирожных с Вашим логотипом до комплексных мероприятий и кросс-платформенных медийных кампаний. Мы ценим своих клиентов и гарантируем каждому выдающиеся результаты, первоклассное обслуживание и, конечно же, искреннюю поддержку!

Удвоить продажи флагманского продукта к концу года или освоить принципиально новую аудиторию? Провести рекламную кампанию новой сети цветочных магазинов или запустить в продажу зубные точилки для комнатных бобров? Организовать фестиваль или обеспечить уникальный информационный повод? Специалисты FACESFOR всегда держат руку на пульсе современных методов продвижения и не стесняются применять свой богатый опыт для реализации задуманного.

Собственная база промоперсонала в России и внушительная сеть зарубежных контактов помогают нам оперативно находить лучших людей для выполнения поставленных Вами задач. Мы организуем и проводим мероприятия любого формата и масштаба, сами разрабатываем и изготавливаем продукцию для оформления рекламных кампаний и промо-ивентов, придумываем и реализуем креативные акции, подбираем персонал и атрибуты интерьера – и делаем еще много-много всего другого!

Основные направления деятельности FACESFOR – это «Промопродвижение», «Организация мероприятий», «Производство рекламных материалов» и «Поддержка в СМИ». В работе над проектом нередко требуется опыт специалистов из нескольких профессиональных областей: и мы гарантируем гладкое, словно шелк, взаимодействие всех участников процесса и только самые лучшие результаты: на работу, выполненную не лучшим образом, у каждого из нас хроническая аллергия.

Выбирайте профессиональную команду FACESFOR в качестве своего партнера по маркетингу, развитию и продвижению – и замечательные идеи и великие свершения не заставят себя ждать!

Добавить фото

Товары и услуги

Промоперсонал, организация мероприятий, производство наружной рекламы, работа с прессой.

Кратко об организации

Компания Бутик рекламных услуг "Facesfor" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Изготовление рекламных конструкций, Реклама в СМИ, Связи с общественностью. Организацию можно найти по адресу ул. Шоссейная, 90 в районе Печатники, на расстоянии 2.2 км от станции метро Братиславская. Связаться с контактным лицом компании Бутик рекламных услуг "Facesfor" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@facesfor.ru, по номеру +7 (495) 9979594, через сайты , , на web-странице www.facesfor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 940-78-35
Печатники, Угрешская, 2 ст57
м. Кожуховская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания
+7 (495) 668-06-59
Печатники, Шоссейная, 90 к23
м. Братиславская — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (499) 408-68-87
Печатники, Южнопортовая, 3 ст1
м. Кожуховская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания
+7 (495) 978-97-07
Печатники, Шарикоподшипниковская, 17
м. Дубровка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламная компания
+7 (495) 354-81-56
Печатники, Гурьянова, 83
м. Печатники — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания
+7 (495) 921-14-23
Печатники, Песчаный Карьер, 3
м. Марьино — 2.5 км, 38 мин. пешком