Cвадебное агентство «Красная Горка» ООО

ООО Cвадебное агентство «Красная Горка»
Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов
+7 (495) 644-50-03
ул. Сокольническая Слободка, д. 10, офис 8, Район Замоскворечье, Москва, 107113
ул. Сокольническая Слободка, д. 10, офис 8
Москва, Россия, 107113
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

Свадьба – особое таинство создания семьи, одно из главных событий в жизни каждого человека. Любые молодожены мечтает об идеальном, уникальном и желанном свадебном торжестве. Устройте самый романтичный и весёлый праздник для Вас и Ваших близких.

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов. Издавна, Красная Горка считалась лучшим временем для создания семьи, в честь этого праздника названо агентство.

Идейным вдохновителем агентства является опытный свадебный эксперт, свадебный гуру - Юлия Брамм.

В свой самый прекрасный праздник позвольте себе наслаждаться эмоциями, а все заботы и ответственность мы возьмем на себя!

Нас отличают на рынке услуг следующие преимущества:

- Репутация. Мы оказываем свадебные услуги более 10 лет, за это время мы провели больше 500 различных по стилистике свадебных церемоний, которыми остались довольны тысячи молодожёнов.
- Штат укомплектованный профессионалами высшего класса. Наша сплочённая команда свадебных специалистов поможет воплотить Ваши мечты в фееричный праздник, у нас работают только профессионалы проверенные временем. Это позволяет нам всегда гарантировать 100 % результат и превосходить все ожидания молодожен и гостей.
- Комплексные пакеты услуг – свадьба «под ключ».
Организаторы свадебного торжества будут сопровождать Вас на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, забудьте про заботы и тревоги в этот важный день! Мы организуем не только одну часть Вашей церемонии; Мы полностью возьмем ответственность за Ваш праздник, и сделаем это на высшем уровне. Воспользуйтесь услугой «свадьба под ключ».

- ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
- ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ЭКСПЕРТ
- ХУДОЖНИК-ДИЗАЙНЕР
- ФЛОРИСТ
- ДЕКОРАТОР
- РЕЖИССЕР
- СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР – РАСПОРЯДИТЕЛЬ

- БЕЗ НАЦЕНОК И КОМИССИЙ
- ПРОЗРАЧНЫЕ ЦЕНЫ
- СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ АГЕНТСТВА
- ФИКСИРОВАННОЕ АГЕНТСТКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
- КАЖДОМУ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК И УЧАСТИЕ В АКЦИЯХ АГЕНТСТВА

Поделитесь с нами своими мыслями, идеями, мечтами, и представлениями Вашего важного дня, а мы подготовим для Вас всю информацию от лучших мест для проведения свадеб - до лучших свадебных специалистов Москвы (свадебные ведущие, фотографы, видеографы, шоу программы, оформление и стиль торжества, выездная регистрация брака и еще много интересного и уникального); устроим личную встречу с каждым в удобное для Вас время и месте. Также мы создадим и поможем определиться с концепцией торжества, стилем, подарим ценный подарок, просчитаем Вам цены и предоставим смету.

Ознакомиться с некоторыми нашими портфолио, видео отчетами, отзывами с проведенных торжеств можно в разделе «Наши свадьбы». Со всеми портфолио и отзывами Вы сможете ознакомиться в спокойной обстановке нашего офиса, где мы поделимся секретами по организации Вашего торжества.

Обратитесь к нам прямо сейчас! Любого свадебный эксперт совершенно бесплатно предоставит исчерпывающую информацию по любому интересующему вопросу. Записывайтесь на встречу не откладывая, ранее бронирование даты обезопасит от излишней суеты непосредственно перед праздником.

Подробнее на официальном сайте свадебного агентства в Москве Красная Горка

Кратко об организации

Компания ООО Cвадебное агентство «Красная Горка» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация свадебных мероприятий. Организацию можно найти по адресу ул. Сокольническая Слободка, д. 10, офис 8 в районе Замоскворечье, на расстоянии 300 м от станции метро Сокольники. Связаться с контактным лицом компании Cвадебное агентство «Красная Горка» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 6445003, по почте wedding.krasnayagorka@yandex.ru, через сайт www.krasnayagorka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Банкетный зал для различных мероприятий: свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив, конференция, семинары, тренинги и многое другое.
+7 (495) 636-27-89
Дмитровский, ул. Лобненская, д. 11
м. Алтуфьево — 3.7 км, 56 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ведущий мероприятий
+7 (926) 863-46-34
Филёвский парк, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 7
м. Кутузовская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение праздников
+7 (916) 111-00-76
Таганский, ул. Николоямская, д. 43, корп. 4, оф. 1
м. Марксистская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация праздников, проведение мероприятий. Event агентство.
+7 (499) 130-26-35
Замоскворечье, Садовническая набережная, 9
м. Новокузнецкая — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Свадьба под ключ от лучшего свадебного агентства
+7 (800) 100-03-85
Замоскворечье, ул. Пятницкая, 25а
м. Новокузнецкая — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Входим в ТОП-7 свадебных агентств!
+7 (499) 490-56-26
Замоскворечье, Ул. Валовая, д.32/75с2, этаж 3
м. Добрынинская — 0.3 км, 5 мин. пешком