D.R.A Medical Центр

 D.R.A Medical Центр
Медицинский туризм - диагностика и лечение в Израиле.
отзывов пока нет
+7 (800) 707-61-68
ул. Вайцман, 14, Район Арбат, Москва
ул. Вайцман, 14
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о D.R.A Medical Центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании D.R.A Medical Центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация лечения иностранных туристов в Израиле. Компания представляет медицинские услуги для клиник Восточной Европы. Открыто 5 кабинетов диагностической визуализации в разных городах России с установками КТ, МРТ, рентгена и ультразвука.

Наша компания имеет реальную возможность предоставить для наших пациентов лечение у лучших врачей Израиля. Это не пустые слова. Все стало возможным благодаря профессиональному сотрудничеству медицинского директора компании Рона Кармели с ведущими специалистами в разных медицинских областях, а также благодаря тому, что за долгие годы нам удалось наработать прочные связи со многими практикующими врачами. Зная многих, мы выбираем и сотрудничаем только с лучшими.
D.R.A Medical Центр является официальным представителем частных больниц "Ассута" и "Элиша", государственных больниц "Ихилов", "Кармель" и "Рамбам". Большинство лечебных мероприятий осуществляется на базе этих медицинских центров, оснащённых новейшим, высокоточным оборудованием, современными операционными залами и диагностическими лабораториями. Это дает нам ряд преимуществ: скидки на прохождение различных обследований и процедур, а также возможность проводить лечение в самые короткие сроки. Нашим пациентам это дает возможность получить лечение по ценам больницы, не переплачивая за услуги сопровождения, координирования и трансфера.
С другой стороны, мы не работаем на ту или иную больницу, мы абсолютно независимы. Независимость дает нам важное преимущество: гибкость и мобильность. Мы можем обращаться напрямую к любому специалисту, организовать лечение в медицинских клиниках наиболее подходящих для лечения каждого конкретного заболевания. Мы не просто соединяем Вас с выбранным специалистом. Мы ведем Вас от начала до завершения Вашего лечения.

Товары и услуги

Диагностика и лечение в Израиле по направлениям: Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Кардиохирургия, Колоректальная хирургия, Неврология, Нейрохирургия, Общая хирургия, Онкология, Ортопедическая Хирургия, Пластическая Хирургия, Сосудистая хирургия, Спинальная Хирургия, Урология, Эндокринология и диабет, ЭКО

Кратко об организации

Организация D.R.A Medical Центр из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Медицинские центры. Расположена по адресу ул. Вайцман, 14 в Арбатском районе. Связаться с представителем фирмы D.R.A Medical Центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 7076168, по e-mail contact@dramedical.com, на сайте www.dramedical.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 637-13-67
Арбат, Остоженка, 25
м. Парк культуры — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр остеопатической медицины
+7 (495) 695-85-17
Арбат, пер.Борисоглебский, 15, стр.2
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.8 км, 12 мин. пешком
Медицинский центр
+7 (495) 925-88-78
Арбат, 1-й Смоленский переулок, 17, стр. 3
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.1 км, 2 мин. пешком
Клиника восточной и европейской медицины. «Доктор Чой» – единственное и уникальное медицинское направление в России, собравшее все виды альтернативного лечения для детей и их родителей в одном месте.
+7 (495) 799-26-30
Арбат, Новинский бульвар, д. 8
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 266-99-01
Арбат, Комсомольский пр - т, д. 17, стр. 11
м. Фрунзенская — 0.4 км, 6 мин. пешком
центр косметологии
+7 (964) 767-55-57
Арбат, Павелецкая наб., 6А
м. Автозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком