Дионис ООО

ООО Дионис
Продажа опалубки, леса, Гидроизоляция, Аренда опалубки
отзывов пока нет
+7 (495) 789-08-37
ул. Малая Семеновская, 9, стр. 1-22, БЦ на Семеновской, Район Преображенское, Москва, 107023
ул. Малая Семеновская, 9, стр. 1-22, БЦ на Семеновской
Москва, Россия, 107023
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 08:30 - 22:00

Отзывы о Дионис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дионис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Дионис предлагает услуги по продаже и аренде оборудования для монолитного строительства, в том числе и опалубки. Если необходимо купить несъемную опалубку в Москве, мы предоставляем наиболее выгодные условия и гарантируем безусловное качества нашего оборудования. Опалубка с доставкой - наш профиль.

Ассортимент предоставляемых услуг в компании Дионис увеличивается постоянно, поэтому у нас вы сможете купить или арендовать различные комплекты для строительства разного типа. Купить съемную опалубку в компании Дионис можно различную: для стен и перекрытий, для колонн, фундамента или лифтовых шахт. Мы предлагаем высококачественные опалубочные системы в разнообразных конструктивных вариантах, и готовы оказать помощь в подборе оптимальной комплектации опалубки, где будут учтены все особенности вашего строительного объекта.

Когда необходима съемная опалубка для монолитного строительства, сегодня рынок предлагает как покупку, так и более экономичный вариант - возможность аренды. Стоимость аренды опалубки будет рассчитана нашими специалистами с учетом проекта строительства, объема необходимого оборудования и всех условий совместного сотрудничества.

Несъемная опалубка для монолитного строительства - экономически оправданное и одновременно качественное решение. Компания Дионис обеспечит ваше строительство несъемной опалубкой с доставкой.

Мы предлагаем:

- Аренда опалубки/Продажа опалубки - Стеновая, Перекрытия, Колонны, Лифтовые шахты, Фундамент, Прайс-лист, Для монтажа бетона, Аренда оборудования, Материалы для опалубки, Комплектующие для опалубки

- Гидроизоляция - Гидроизоляционные материалы, Дренажные мембраны, Крепёжные элементы, Мастики и герметики, Теплоизоляционные материалы, Кровля

- Леса строительные

Требуется купить опалубку для монолитного строительства? В компании Дионис вы получите помощь по любым техническим вопросам. Звоните!

Кратко об организации

Организация ООО Дионис из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Гидроизоляционные работы. Расположена по адресу ул. Малая Семеновская, 9, стр. 1-22, БЦ на Семеновской в Преображенском районе, ближайшая станция метро - Семеновская (500 м). Связаться с представителем фирмы Дионис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@opalubka-domstroy.ru, при помощи телефона +7 (495) 7890837, на официальном сайте opalubka-domstroy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт
+7 (495) 425-63-21
Тимирязевский, ул. Коминтерна, дом 20/2
м. Бабушкинская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
эксклюзивный дистрибьютор гидроизоляционных материалов на основе натриевого бентонита производства фирмы «CETCO»
+7 (495) 981-12-57
Аэропорт, ул. Часовая, 9
м. Аэропорт — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство материалов для гидроизоляции, защиты от коррозии
+7 (495) 508-94-99
Строгино, Кулакова, 20, стр. 1Г
м. Строгино — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка сахара и минеральных удобрений. Строительство.
+7 (903) 722-21-84
Останкинский, Москва Мира Проспект
м. Алексеевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 647-78-05
Преображенское, АДЦ Преображенский,Электрозаводская, 24
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Производственная компания
+7 (495) 660-35-15
Преображенское, Богородский Вал, 3
м. Преображенская площадь — 1.1 км, 17 мин. пешком