Домашний Очаг ООО

ООО Домашний Очаг
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (495) 642-40-41
Кутузовский пр - т, д. 36, с. 3, Район Дорогомилово, Москва, 121170
Кутузовский пр - т, д. 36, с. 3
Москва, Россия, 121170
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Домашний Очаг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домашний Очаг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
СЕНТЯБРЯ
2017

Став партнерами Сбербанка мы можем предложить нашим клиентам максимально удобный и быстрый сервис при покупки квартиры с использованием кредитных средств. Однако, это еще не все!

Вакансии компании

от 7 сентября 2017
Заработная плата
от 30 000 до 200 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
полная
Описание

Работа в агентстве недвижимости – это интересная, нужная и высокооплачиваемая профессия.Профессия, которую можно освоить независимо от возраста и образования.Требования:В связи с расширением отдела приглашаем на работу специалистов в отдел продаж жилой недвижимости.- Активная жизненная позиция- Образование не ниже среднеспециального- Грамотная устная и письменная речь- Навыки проведения деловых переговоров- Рассматриваются кандидаты с минимальным опытом работыЦелеустремленность, Мобильность, Высокие коммуникативные навыки – важные качества хорошего риэлтора.

Обязанности:- Консультирование клиентов по вопросам недвижимости- Проведение переговоров и заключение договоров- Подбор предложений по полученным заявкам, организация показов/просмотров объектов недвижимости- Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки- Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом

Условия:- Оборудованные всем необходимым для работы офис в пешей доступности до метро- Доступ к базам продавцов/покупателей объектов недвижимости- Юридическая, рекламная и информационная поддержка- Высокий % от комиссии- Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день- Для соискателей с минимальным опытом работы мы предлагаем обучение и сопровождение в процессе стажировки опытными наставниками.

Работа в нашей компании — это отличная возможность расти и развиваться вместе с нами.

О компании

Агентство недвижимости «Домашний Очаг» — это надежность, ответственность и Ваша безопасность в вопросах недвижимости.

Домашний Очаг – стабильно развивающееся агентство недвижимости. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, давно работающие на рынке недвижимости. За годы своей работы наши специалисты научились разрешать самые сложные квартирные вопросы. Им приходилось работать и на растущем рынке, и на рынке, когда цены на недвижимость падали, однако в любой ситуации возможно сделать сделку с недвижимостью безопасно и наиболее выгодно для клиента.

Когда человек начинает задумываться над предстоящей сделкой, он не всегда четко понимает, чего хочет получить в результате и каким способом этого добиться. Задача риэлтора на самом первом этапе как раз и заключается в том, чтобы предложить самый удачный способ решения квартирного вопроса и вместе с клиентом сформулировать четкую цель, к которой он должен прийти в результате.

С технической стороной сделки, обеспечивающей ее безопасность помогают справиться высококлассные юристы, знающие все тонкости и новшества законодательства, касающиеся недвижимого имущества.

Фото

Товары и услуги

Компания предоставляет широкий спектр услуг на рынке недвижимости:
- Покупка, продажа, аренда, обмен недвижимости
- ОН-ЛАЙН сопровождение сделки, а так же полное сопровождение под ключ
- Регистрация права
- Услуги брокера (ипотека), материнский капитал, субсидии
- Юридическая проверка документов
- Консультация бесплатно

Вакансии

1
Риэлтор — з/п от 30 000 до 200 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — высшее
Работа в агентстве недвижимости – это интересная, нужная и высокооплачиваемая профессия.Профессия, которую можно освоить независимо от возраста и образования.Требования:В связи с расширением отдела приглашаем на работу специалистов в отдел продаж жилой недвижимости.- Активная жизненная позиция- Образование не ниже среднеспециального- Грамотная устная и письменная речь- Навыки проведения деловых переговоров- Рассматриваются кандидаты с минимальным опытом работыЦелеустремленность, Мобильность, Высокие коммуникативные навыки – важные качества хорошего риэлтора.Обязанности:- Консультирование клиентов по вопросам недвижимости- Проведение переговоров и заключение договоров- Подбор предложений по полученным заявкам, организация показов/просмотров объектов недвижимости- Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки- Выстраивание долгосрочных отношений с клиентомУсловия:- Оборудованные всем необходимым для работы офис в пешей доступности до метро- Доступ к базам продавцов/покупателей объектов недвижимости- Юридическая, рекламная и информационная поддержка- Высокий % от комиссии- Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день- Для соискателей с минимальным опытом работы мы предлагаем обучение и сопровождение в процессе стажировки опытными наставниками.Работа в нашей компании — это отличная возможность расти и развиваться вместе с нами.

Кратко об организации

Компания ООО Домашний Очаг из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа недвижимости. Располагается по адресу Кутузовский пр - т, д. 36, с. 3 в Дорогомиловском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Кутузовская. Связаться с представителем компании Домашний Очаг по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6424041, на сайте domashniy-ochag77.ru, в социальной сети , по e-mail 6424041@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 363-10-10
Дорогомилово, Студенческая, 19 к1
м. Студенческая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 637-80-42
Дорогомилово, Башня Империя,Пресненская Набережная, 6 ст2
м. Деловой центр — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 787-44-70
Дорогомилово, Можайский 1-й тупик, 8а ст1
м. Киевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 729-22-99
Дорогомилово, Город Столиц,Пресненская Набережная, 8 ст1
м. Деловой центр — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 665-22-79
Дорогомилово, Башня Федерация,Пресненская Набережная, 12
м. Деловой центр — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже недвижимости за рубежом
+7 (499) 350-10-92
Дорогомилово, Башня Империя,Пресненская Набережная, 6 ст2
м. Деловой центр — 0.1 км, 2 мин. пешком