Федеральное агентство по туризму (Ростуризм)

 Федеральное агентство по туризму (Ростуризм)
отзывов пока нет
+7 (495) 870-29-21
Пресненская наб., д. 10, стр. 2, Пресненский район, Москва
  • +7 (495) 870-29-21

Сайт: www.russiatourism.ru

Пресненская наб., д. 10, стр. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 23 минуты

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Федеральное агентство по туризму (Ростуризм)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зумрад
Зумрад

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста"Мы подписали Контракт с Компанией ALL SEASONS CO., LTD находящейся по адресу ул. ВОРОНЦОВСКАЯ 35 Б, К. 2, Оф. 615 г. Москва, Россия Индекс места отправления 109147 и получили оттуда Сертификат на обслуживание. Теперь же они не хотят нас обслуживать, согласно условиям Контракта, требуют дополнительно деньги. Теперь вообще не отвечают на наши обращения. Деньги не возвращают, мотивируя тем, что Клуб находится в Тайланде. Это у них Договор с Клубом. А мы подписали с ними этот Контракт. Они нас вообще не слышат. Мы им пишем: " Ваши сотрудники( Марианна Федорова и Николай Червоненко)были инициатором подписания такого Контракта. И Контракт они готовили. Она (Юлия Сергеева) прислала этот Сертификат после оплаты Контракта. Пункт 5.5. раздела 5 утверждает, что: «Настоящий Контракт полностью включает в себя все договоренности между Сторонами. Стороны подтверждают, что не существует никаких иных предыдущих устных договоренностей, гарантий и обещаний, имевших место быть, и что все они не имеют никакой юридической силы и не могут быть рассмотрены частью настоящего Контракта.» Пункт 4.1. раздела 4 Контракта гарантирует, что: «В случае нарушения или неисполнения Продавцом обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Продавец обязуется вернуть полученные от Покупателя деньги в течение 30 дней со дня письменного обращения Покупателя». К сожалению, они и деньги не возвращают, и не бронируют отели, на которые мы направляли заявки. Разве можно так поступать с пожилыми людьми?! Такое впечатление, что нам отвечает не юрист. Как нам теперь быть?!" Если есть офис, откуда мы получили Сертификат, значит у них есть лицензия на такую деятельность в Москве и на территории СНГ. Если выдают такую лицензию, кто-то же должен следить за их работой, так? Подскажите, пожалуйста, к кому мы можем обратиться по этому вопросу. Мы пожилые люди,не знаем английского языка, а тайского тем более. Они только об это говорят, мол пишите в Тайланд. Мы написали, ответа не получили. Ответ написали они же, что письмо получено в Бангкоке. и снова одно и то же.

Аватар пользователя  Светлана
Светлана

Здравствуйте. Я являюсь одной из потерпевших от действий АНО ДО ОЦ "НОВА", в лице директора Овсянниковой О.И. , и ООО " Фэнтази-трэвел", в лице генерального директора Карловой А.Н. Этими организациями должен был быть организован образовательный тур на курс обучения английского языка в международных группах группы детей, в состав которой входил и мой ребенок. В результате этими организациями была собрана со всех участников полная сумма за предполагаемое обучение и все сопотствующие услуги, но услуга так и не оказана. Деньги, руководители данных организаций возвращать отказываются. Какими должны быть наши действия по возврату личных средств? Кто контролирует и имеет возможность наказать руководителей данных организаций с целью предотвращения дальнейших мошенических действий в отношении людей? С уважением, Горская Светлана.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Органы исполнительной власти. Расположена по адресу Пресненская наб., д. 10, стр. 2 в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Международная (200 м). Связаться с представителем фирмы Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mir@russia.travel, при помощи телефона +7 (495) 870-29-21, на официальном сайте www.russiatourism.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+8 (800) 200-84-42
Пресненский, Краснопресненская Набережная, 2
м. Краснопресненская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 910-07-27
Пресненский, Красная Пресня, 44 ст2
м. Улица 1905 года — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 609-05-89
Пресненский, Большая Бронная, 14
м. Тверская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы
+7 (495) 609-40-86
Пресненский, Шмитовский проезд, 43
м. Шелепиха — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 629-31-35
Пресненский, Газетный пер, 1/12
м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Департамент труда и занятости населения г. Москвы
+7 (499) 256-17-13
Пресненский, Красногвардейский 2-й проезд, 8а
м. Деловой центр — 0.6 км, 10 мин. пешком