Ресторан "Edge" ООО

ООО Ресторан "Edge"
Edge ресторан / гриль
отзывов пока нет
+7 (495) 915-10-56
ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 1, Таганский район, Москва, 109240
ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 1
Москва, Россия, 109240
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 5 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-0:00

Фотогалерея

  • Бизнес ланч в ресторане Edge на Таганке
    Бизнес ланч в ресторане Edge на Таганке

Отзывы о Ресторан "Edge", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан "Edge", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

Каждые два-три месяца меню ресторана Edge меняется сообразно сезону. Но в этот раз обновления вышли за рамки стандартных: гостей заведения ждут 27 новых блюд, созданных на основе локальных продуктов.

О компании

EDGE - НОВЫЙ МОДНЫЙ РЕСТОРАН ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ LAMBIC И TOO MUCH. ПЕРВЫЙ ВИННЫЙ НА ТАГАНКЕ. 
В новом проекте Edge удалось воплотить максимум представлений о прекрасном. Интерьер - строгий, стильный, модернистский. Винная карта - от известного винного деятеля Влады Лесниченко, она собрала для ресторана интересную коллекцию, в том числе редкие зеленые вина и 16 бокальных позиций. За кухню отвечает молодой талантливый повар - Арчи Самандов. Область его интересов - современная авторская кухня. Так, он мастерски жарит стейки и делает сложные гарниры, смело миксует сочные фрукты-гриль и российские сыры, крапиву добавляет в щавелевый суп, а ревень подает к корню сельдерея. С наступлением отличной погоды одним из главных приоритетов в выборе ресторана становится наличие в нем хорошей и уютной летней веранды. Ведь гораздо приятнее проводить время не под кондиционером в зале, а наслаждаясь красивыми видами города, легким ветерком и приятной трапезой. На свежем воздухе еда даже самых лучших заведений будет еще вкуснее!

Здесь можно не думать о надоевших проблемах, уютно устроившись, забыть о движении времени и суете повседневности. Меню позволит отведать блюда, приготовленные на гриле (ресторан Edge). Даже самый взыскательный гурман не останется равнодушным от ассортимента и разнообразия вкусов винной карты! В теплое время года любимое место отдыха и застолья — закрытая летняя веранда на внутренней территории ресторана. Здесь можно приятно посидеть в любую погоду, выпить бокал вина, пива или чашку кофе, вкусно пообедать, отметить свадьбу или провести корпоративный банкет. Летняя веранда в ресторане EDGE на Верхней Радищевской — оазис тишины и спокойствия в центре Москвы. Свежий воздух, тишина и отменное меню от шеф-повара ресторана создадут идеальную обстановку для отдыха. Это место, где лучше всего слышен пульс летней Москвы.
ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА EDGE СТАЛА ЛОГИЧНЫМ СТИЛИСТИЧЕСКИМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ИНТЕРЬЕРА ОСНОВНЫХ ЗАЛОВ. ВЕРАНДА РАСПОЛОЖЕНА В ЗАКРЫТОМ СТАРОМОСКОВСКОМ ДВОРИКЕ, ЗЕЛЕНОМ И ТИХОМ, ЗДЕСЬ НЕ СЛЫШНЫ ШУМЫ РЕНОВАЦИИ И ПРОБОК.

Фото

Товары и услуги

Приготовление блюд на открытом огне или гриле – один из самых древних способов термической обработки пищи. И важно, что этот способ – один из самых полезных. Открытый огонь мгновенно «запечатывает» мясо, делает его равномерно прожаренным и удивительно сочным внутри. А золотистая корочка на поверхности любого из стейков – опять таки заслуга гриля. Более того, отсутствие необходимости в масле снижает калорийность блюд, приготовленных на гриле, в два-три раза.

Кратко об организации

Компания ООО Ресторан "Edge" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Ресторанные бары, Гриль-бары, Винные бары. Располагается по адресу ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 1 в Таганском районе, на расстоянии 100 м от станции метро Таганская. Связаться с представителем компании Ресторан "Edge" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9151056, на сайте edgerestaurant.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@edgerestaurant.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пивной ресторан
+7 (495) 781-26-99
Таганский, ул. Воронцовская, дом 35 Б, корпус 2
м. Крестьянская застава — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Караоке-dj-бар
+7 (495) 025-02-33
Бабушкинский, проезд Дежнева, д. 13
м. Бабушкинская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Место для отдыха душой и телом.
+7 (495) 211-03-35
Таганский, ул. Нижегородская, д. 9 Г
м. Римская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан"СУНЖА" поистине необыкновенное место в центре Москвы.
+7 (917) 585-88-17
Таганский, ул. Пятницкая, д. 36
м. Третьяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан грузинской кухни
+7 (495) 294-40-40
Таганский, ул. Нижегородская, д. 1а
м. Римская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан Баран в Казан
+8 (495) 201-72-72
Таганский, ул. Марксистская, 7
м. Крестьянская застава — 0.4 км, 6 мин. пешком