Гирадоли

 Гирадоли
Комплексные маркетинговые решения для малого и среднего бизнеса
отзывов пока нет
+7 (499) 113-13-69
7 - я Кожуховская улица, д. 9, Район Замоскворечье, Москва, 115193
  • +7 (499) 113-13-69 — многоканальный

Сайт: www.guiradoli.ru

7 - я Кожуховская улица, д. 9
Москва, Россия, 115193
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гирадоли

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гирадоли. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Маркетинговое агентство "Гирадоли" оказывает комплекс услуг для малого и среднего бизнеса. Предлагая омниканальный маркетинг мы берём на себя управление разрозненными каналами коммуникации. "Одно окно" в маркетинге позволяет сделать рекламу постоянной, системной и использовать эффект синергии. Наши клиенты получают возможности и инструменты крупного бизнеса, и экономию маркетингового бюджета.

Конкурентная разведка и аналитика - с помощью различных интернет программ и действий, наши клиенты знают о конкурентах и их планах.

Привлечение клиентов - мы предлагаем не один, а сразу же несколько инструментов для лидогенерации. У нас есть web-студия, мы делаем сайты, но мы не будем его впаривать, а моет быть именно вам нужен его бесплатный вариант и мы об этом скажем.

Продажи и конверсия - "нагнать" лиды, это часть дела, важно превратить потенциального клиента в реального. Мы помогаем это сделать внедряя CRM-программы и выстраивая продажи. Выстраиваем автоворонки и лид-магниты на сайте.

Удержание клиентов и системы лояльности - многие тратят деньги на рекламу, но очень мало предпринимателей серьёзно подходят к вопросам клиентской лояльности, хотя для увеличения продаж этот инструмент наиболее дешёвый. Мы внедряем автоматизированную программу UDS (United Didgital Solutions) с помощью которой отцифровывается сарафанное радио и становится управляемым.

Возврат клиентов в бизнес - практически все теряют клиентов, но мало кто возвращает их в бизнес. У нас есть стратегии и инструменты по возврату клиентов в бизнес.

Комплексный подход создаёт синергетический эффект в маркетинге. Всё что мы делаем, суммарно усиливает каждое отдельное мероприятие маркетинга. Результаты становятся лучше ещё по одной причине, вместе с заказчиком выстраиваем комплексный план внедрения, переходя от одиночных рекламных мероприятий в мощный и непрерывный маркетинговый комплекс.

Поможем с позиционированием товара, услуги или компании. Зачем нужно позиционирование? Чтобы ответить на вопросы:
Где мы находимся (как это воспринимают наши покупатели и клиенты) по отношению к запросам клиентов, конкурентам и другим фирмам, товарам, торговым маркам?
Куда предпочтительней нам направляться в дальнейшем (если предприняты изменения маркетинговой стратегии) или какие ответы действия нам следует предпринимать на изменения маркетинговой стратегии конкурентов?

Мы любим сложные многогранные задачи, требующие нестандартного подхода к их реализации и находим максимально эффективные, порой неординарные, решения!

Не верите в успех Вашего бизнеса или не видите возможность выхода из сложной ситуации?
Просто позвольте нам взглянуть на Вашу проблему!

Кратко об организации

Компания Гирадоли из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Реклама в интернете, Маркетинговое сопровождение, Маркетинг услуг. Организацию можно найти по адресу 7 - я Кожуховская улица, д. 9 в районе Замоскворечье, на расстоянии 800 м от станции метро Дубровка. Связаться с контактным лицом компании Гирадоли по всем вопросам вы можете через сайт www.guiradoli.ru, с помощью телефона +7 (499) 1131369, по почте i89257664266@gmail.com, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство интернет-рекламы
+7 (495) 979-97-95
Замоскворечье, Новокузнецкая улица, 1
м. Новокузнецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (800) 555-05-17
Замоскворечье, Большая Серпуховская, 19/37 ст4
м. Серпуховская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 959-66-56
Замоскворечье, Щипковский 1-й пер, 18
м. Серпуховская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (499) 750-92-64
Замоскворечье, Новокузнецкая, 1
м. Новокузнецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламная компания
+7 (499) 391-73-96
Замоскворечье, ТЦ Кожевники, Кожевническая, 7 ст1
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Трейлер
+7 (495) 545-62-42
Замоскворечье, Дербеневская, 11
м. Павелецкая — 1.3 км, 20 мин. пешком