ГК ПРОФФ КЛИМАТ ООО

ООО ГК ПРОФФ КЛИМАТ
Сервисный центр по обслуживанию, чистке, очистке, профилактике кондиционеров и вентиляции
отзывов пока нет
+7 (499) 322-48-77
ул. Алтуфьевское шоссе, 86, к.1, Алтуфьевский район, Москва, 115191
ул. Алтуфьевское шоссе, 86, к.1
Москва, Россия, 115191
Показать на карте
м. Алтуфьево — 0.1 км, 2 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о ГК ПРОФФ КЛИМАТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК ПРОФФ КЛИМАТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все люди неизменно стремятся к достижению комфорта дома и на рабочем месте. В заботе о создании оптимальных условий труда для ваших сотрудников и удобстве посетителей, мы предлагаем вам познакомиться с блестящим коллективом ГК ПРОФФ КЛИМАТ, которые возьмут на себя компетентное решение задачи создания наилучшего климата в ваших помещениях и блестяще с ним справятся!

Наличие качественной сплит-системы в офисном помещении очень важно, поскольку нередко в одном кабинете могут трудиться сразу несколько человек (иногда количество сотрудников может исчисляться десятками при разграничении рабочих зон специальными перегородками). Помимо этого, несколько загрязняет атмосферу тепло и прочие продукты, выделяемые при функционировании оргтехники. Отметим, что выделяемые испарения способны оказывать отрицательное воздействие на человеческий организм.

Еще одним немаловажным санитарно-гигиеническим аспектом кондиционера, устанавливаемого в рабочем помещении, является повышенное требование к его бесшумности, ведь постоянные звуки способны отвлекать от работы и провоцировать повышенную усталость.

Всем обозначенным выше критериям полностью соответствует оборудование, которое мы предложим для оснащения ваших помещений. Каждый ваш сотрудник испытывает огромную благодарность за созданные с нашей помощью комфортабельные условия, ведь работать станет легче и комфортнее в невыносимую жару и прохладу, которая нередко наступает до официального начала отопительного сезона.

Благодаря полноценной полученной консультации вы сможете быстро выбрать наилучший вариант среди всех представленных сплит-систем и прочего кондиционного оборудования. Монтажные и ремонтные работы будут реализованы аккуратно, пунктуально и в оговоренное время, что предупредит появление перебоев в рабочем процессе.

Регулярное обслуживание климатического и холодильного оборудование, поддержание нашими ответственными специалистами оптимального уровня работы оборудования позволит вам уверено рассчитывать на бесперебойное функционирование климатического оборудования в любой день.

Товары и услуги

обслуживание кондиционеров, чистка кондиционеров, сервис кондиционеров, профилактика кондиционеров, очистка кондиционеров, обслуживание сплит систем, обслуживание вентиляции, чистка вентиляции, очистка вентиляции

Кратко об организации

Фирма ООО ГК ПРОФФ КЛИМАТ из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Вентиляционное оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Алтуфьевское шоссе, 86, к.1 в Алтуфьевском районе, в 100 м от станции метро Алтуфьево. Связаться с представителем организации ГК ПРОФФ КЛИМАТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (499) 3224877, +7 (499) 6382180, в социальных сетях , , , на сайтах обслуживание-кондиционеров.москва, чистка-кондиционеров.москва, по e-mail 1100701@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кондиционеры
+7 (495) 488-91-26
Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, 43
м. Отрадное — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бюро Персонального Климата
+7 (495) 118-30-75
Зюзино, Черноморский бульвар, д. 17, кор.1
м. Чертановская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Установка, ремонт, монтаж кондиционеров в Москве
+7 (925) 518-05-32
Красносельский, ул. Мясницкая, д. 48
м. Красные ворота — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Установка (монтаж) и техническое обслуживание кондиционеров и вентиляции
+7 (985) 130-15-00
Тверской, Работаем по городу
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа, установка и обслуживание кондиционеров и вентиляционного оборудования
+7 (495) 589-66-56
Дмитровский, ул. Ангарская, д. 22 / 4
м. Речной вокзал — 3.5 км, 53 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Установка и продажа кондиционеров и климатического оборудования
+7 (999) 924-62-46
Алтуфьевский, Алтуфьевское ш., 48, корпус 1, этаж 2
м. Бибирево — 1.3 км, 20 мин. пешком