ГК Транс Лайн ООО

ООО ГК Транс Лайн
Грузоперевозки из/в стран ЕС, СНГ и внутри России.
отзывов пока нет
+7 (495) 134-47-91
ул. Плеханова, д. 7, Район Перово, Москва
ул. Плеханова, д. 7
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГК Транс Лайн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК Транс Лайн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Логистический оператор, ГК Транс Лайн предлагает полный комплекс услуг для предприятий, осуществляющих товарообменные операции между странами Евросоюза и СНГ.
Начав в 1999 году свою деятельность, компания значительно расширила сферы деятельности, портфель предлагаемый услуг и сегодня представляет собой транспортно-экспедиционную компанию с подразделениями в России, Белоруссии, Украине и Польше.

Гарантией Вашего спокойствия, безусловно, является наш 15-летний опыт, полученный на рынке международных логистических услуг. За это время свои грузы нам доверили сотни клиентов.
Процесс формирования стоимости на транспортировку опирается на оперативную оценку состояния рынка услуг.
Услуги перегрузки груза в процессе международной транспортировки позволяют значительно оптимизировать, как сроки поставки грузов, так и цену транспортировки. Всегда используется принцип «проверенного партнера» и, таким образом, наша компания гарантирует качество и надежность доставки на любом этапе перевозки товара в международном сообщении.
Наличие сети опытных партнеров нашей фирмы в большинстве стран Евросоюза гарантирует оперативное вмешательство в процесс доставки грузов на любом его этапе.
Статус резидента ЕС наших подразделений позволяет занимать требовательную позицию к любым государственным регулирующим и контролирующим органам, в том числе полиции любой Европейской страны, страховым агентам и представителям аварийных служб.
Квалифицированный и дружелюбный персонал любого из наших офисов всегда готов вникнуть в нужды и потребности Клиента. Каждый запрос анализируется и контролируется индивидуально. Каждый клиент важен для нас, и поэтому все наши советы и предложения основаны на Ваших приоритетах, потребностях и особенностях.

Товары и услуги

Автомобильные и морские грузоперевозки.

Кратко об организации

Организация ООО ГК Транс Лайн из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Транспортно-экспедиторские компании. Фирму можно найти по адресу ул. Плеханова, д. 7 в районе Перово, ближайшая станция метро - Шоссе Энтузиастов (600 м). Связаться с контактным лицом фирмы ГК Транс Лайн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте office@transline-rus.ru, через сайт www.transline-rus.ru, с помощью телефона +7 (495) 1344791.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
транспортно-экспедиторская компания
+7 (495) 368-47-69
Перово, Плеханова улица, 17, корпус 1
м. Шоссе Энтузиастов — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки
+7 (495) 369-38-68
Марьино, Новомарьинская, 14/15, 1 этаж, пом. 1
м. Братиславская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (495) 673-05-98
Перово, Энтузиастов 1-я, 4
м. Авиамоторная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Транспортная компания
+7 (495) 232-10-30
Перово, 3-й проезд Перова Поля, д. 8
м. Перово — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Перевозка опасных грузов автомобильным транспортом
+7 (499) 579-91-49
Перово, 2 - й проезд Перова Поля, д. 9
Оставьте отзыв первым
Перевозки грузов автомобильным транспортом
+7 (987) 295-41-05
Перово, 2-й проезд Перова Поля, д. 9
м. Шоссе Энтузиастов — 1 км, 16 мин. пешком