«ТОП-Пенопласт» ООО

ООО «ТОП-Пенопласт»
Производство и реализация изделий из пенопласта (пенополистерола)
+7 (495) 795-15-90
8-ая ул. Соколиной горы, д. 15 А, стр. 3, Район Соколиная гора, Москва
  • +7 (495) 795-15-90
  • +7 (965) 396-45-43

Сайт: www.toppenoplast.ru

8-ая ул. Соколиной горы, д. 15 А, стр. 3
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания «ТОП-Пенопласт» - эксперт на рынке производства продукции из пенополистирола (пенопласта). Мы готовы стать надежным партнером для каждого, кто стремится разнообразить свою жизнь с помощью высокоэстетичных изделий из пенопласта для дома, офиса торгового помещения или садового участка, а также привлечь внимание к своей компании, используя яркий и запоминающийся рекламный продукт. Кроме того, мы в случае необходимости подробно проинструктируем Вас по вопросам связанным с монтажом готовых изделий, а в случае необходимости выполним его самостоятельно. За годы работы, нам удалось создать собственную производственную концепцию, которая позволила сделать сотрудничество с нами по-настоящему выгодным и комфортным!
Наши главные конкурентные преимущества:
Демократичная ценовая политика.
Мы никогда не стремились наживаться на своих клиентах, искусственно завышая цены. Это не наш путь. Наша цель – производство качественного продукта по минимально возможной цене. Поэтому подавляющее большинство наших клиентов, обращаются к нам вновь. Существенно снизить себестоимость продукции нам удалось также за счет использования современных технологий производства.
Высокое качество продукции.
Все работы мы осуществляем исключительно на новейшем оборудование – наша производственная база была полностью обновлена в 2014 году. Производственные помещения также соответствуют всем необходимым требованиям. В качестве основного материала мы используем только высококачественные сорта пенопласта, а также материалы для армирования, покраски и декорирования изделий от ведущих мировых производителей. Прибавьте к этому ответственность сотрудников и систему контроля качества продукции на различных этапах – и Вы раскроете секрет по-настоящему высокого качества нашей продукции!
Профессионализм сотрудников.
Команда «ТОП-Пенопласт» - сплоченный коллектив мастеров, горячо любящих свое дело! Наш коллектив это сплав опыта и молодости. В компании успешно трудятся люди из самых разных областей: профессиональные скульпторы с высшим художественным образованием, опытные дизайнеры, специалисты в области рекламы и маркетинга, компьютерного моделирования, а также квалифицированные рабочие различных специальностей, отвечающие за отдельные стадии производства изделий.
Особый подход к каждому клиенту.
Мы всегда чутко относимся к потребностям и пожеланиям своих клиентов. Мы стараемся максимально учитывать специфику бизнеса или вкусовые предпочтения клиентов как юридических, так и физических лиц. При этом мы оставляем Вам массу возможностей для самореализации. Принимайте участие в разработке собственного проекта, вносите изменения и дополнения в дизайн Вашего заказа на любом этапе, а мы, в случае необходимости, Вам в этом поможем.
Вот лишь краткий перечень производимой продукции и оказываемых нами услуг: буквы, вывески, надписи, муляжи, стенды из пенопласта, садово-парковые скульптуры, внешний и внутренний декор зданий и помещений, упаковка из пенопласта, резка пенопласта любой сложности и многое другое.
Вы всегда сможете найти ответ на любой, интересующий Вас вопрос, связавшись с нашими специалистами по телефону, указанному на сайте. Используйте уникальные возможности, предлагаемые современным рынком, вместе с компанией «ТОП-Пенопласт»!

Товары и услуги

В нашей компании вы можете купить, как готовые пенопластовые изделия, так и заказать изготовление по вашим эскизам (фотографиям):
- объемные буквы, слова и надписи из пенопласта (используют в рекламных целях, для оформления точек продаж, а также для украшения торжественных мероприятий и фотосессий);
- большие и ма?ые пенопластовые фигуры;
- макеты и модели, декорации и муляжи из пенопласта;
- садово-парковые статуи и скульптуры;
- объёмные шары и конусы из пенопласта;
- рекламные материалы из пенопласта (таблички, вывески, логотипы);
- выставочные рекламные стенды;
- декоративные изделия и элементы для декорирования интерьеров, оформления садовых и дачных участков;
- декоративные изделия и элементы для фасадного декора зданий и сооружений;
- пенополистирол для внутренних работ (отделка стен и потолков);
- упаковка, тара и одноразовая посуда из пенопласта.
- и другие пенопластовые изделия.
Являясь производителем изделий из пенопласта, мы всегда готовы предложить выгодные условия и низкие цены на нашу продукцию.

Кратко об организации

Компания ООО «ТОП-Пенопласт» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Строительные магазины, Наружная реклама, Выставочное оборудование. Организацию можно найти по адресу 8-ая ул. Соколиной горы, д. 15 А, стр. 3 в районе Соколиная гора, на расстоянии 500 м от станции метро Соколиная гора. Связаться с контактным лицом компании «ТОП-Пенопласт» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (495) 7951590, +7 (965) 3964543, письмом на адрес info@toppenoplast.ru, на web-странице www.toppenoplast.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (495) 925-51-66
Соколиная гора, Кирпичная улица, 3, строение 4
м. Семеновская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (495) 779-02-56
Соколиная гора, Бориса Жигулёнкова улица, 27, подъезд 2, этаж 13
м. Соколиная гора — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (495) 775-59-45
Соколиная гора, Ибрагимова улица, 35
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа товаров для ремонта и отделки
+7 (903) 510-75-83
Соколиная гора,
м. Соколиная гора — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стеклянные конструкции, проектирование, изготовление, монтаж.
+7 (495) 181-58-07
Соколиная гора, ул. Большая Семеновская, д. 42
м. Семеновская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 921-08-52
Соколиная гора, Буракова, 6 ст3
м. Соколиная гора — 1.3 км, 20 мин. пешком