Институт психического здоровья, аддиктологии и детский неврологический центр

 Институт психического здоровья, аддиктологии и детский неврологический центр
В клинике ведут прием ведущие специалисты в области психического здоровья
отзывов пока нет
+7 (499) 744-34-63
Дмитрия Ульянова, 7Б, Академический район, Москва, 117292
  • +7 (499) 744-34-63
  • +7 (985) 987-67-01

Сайт: ipza.ru

Дмитрия Ульянова, 7Б
Москва, Россия, 117292
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Институт психического здоровья, аддиктологии и детский неврологический центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Институт психического здоровья, аддиктологии и детский неврологический центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В клинике Института ведут прием ведущие специалисты в области психического здоровья – судебный психиатрические эксперты высшей категории, психиатры, наркологи, психотерапевты, психологи. Самые сложные случаи, уточнение диагноза и прогноза заболевания, эффективное психотерапевтическое сопровождение, подбор лекарственной терапии и коррекция ранее назначенных препаратов, деликатный подход к каждому обратившемуся за консультацией. Квалификация наших врачей и психологов сформировалась за долгую практику в стационарах и амбулаториях, подтверждена не только учеными степенями и званиями, главное - благодарность пациентов

Фото

Товары и услуги

Судебно-психиатрическая экспертиза, освидетельствование перед сделкой или иным другим юридически важным событием.
Психиатрическое освидетельствование перед сделкой осуществляется для определения (подтверждения) сделкоспособности гражданина, то есть его способности к свободному волеизъявлению в момент оформления договора купли-продажи, дарения, завещания, иждивения, оформления брака, брачного контракта и т.д. Не каждый врач психиатр может провести с точки зрения доказательности данную процедуру, здесь должны применяться специалистом судебно-психиатрические познания. Для того чтобы оценить сделкоспособность, т.е. то, что гражданин может понимать значение своих действий и руководить ими в момент оформления сделки, необходимо помимо диагностики отсутствия или наличия психического расстройства учесть в динамике личностные особенности, а также микро- и макросоциальные адаптационные факторы.
Длиться освидетельствование в среднем 1-2 часа.

Лечение зависимостей, панических атак.
Зависимость – эта разрушающая непреодолимая тяга человека к какому-либо веществу (алкоголь, наркотики, лекарственные препараты) или к определенной форме поведения (еда, шопинг). Лечение зависимости - сложный, многогранный, но необходимый процесс для спасения здоровья.
Основные методы: лекарственная терапия, семейная психотерапия, суггестивные методы, когнитивно-поведенческая психотерапия.
Специалисты клиники Института первыми в мире на большом количестве пациентов показали высокую эффективность метода ингаляций ксенон-кислородной газовой смеси в лечении абстиненции у больных алкоголизмом и наркоманией еще в 2000-х годах, за что были удостоены Премии Правительства РФ в области науки и техники.
Детская неврология, нейропсихология, аутизм.
Мы проконсультируем Вас по любому вопросу, связанному с развитием Вашего ребенка. Мы много лет занимаемся практической работой и научными исследованиями детского развития, изучаем отклонения в развитии и методы их коррекции, и наши выводы всегда имеют под собой научную основу. Мы работаем в команде, и это делает нашу работу еще более профессиональной и эффективной.?


Кратко об организации

Фирма Институт психического здоровья, аддиктологии и детский неврологический центр из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Услуги психолога, Услуги невролога, Медицинские комиссии. Компанию можно найти по адресу Дмитрия Ульянова, 7Б в Академическом районе, в 600 м от станции метро Академическая. Связаться с представителем организации Институт психического здоровья, аддиктологии и детский неврологический центр по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ipza.ru, по телефонам +7 (499) 7443463, +7 (985) 9876701, по e-mail a.ipza@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детский клуб, развивающие занятия для детей от 1,5 лет, подготовка к школе, мастер-классы, тренинги
+7 (905) 776-05-72
Южное Бутово, ул. Изюмская, д.37, корп.4
м. Улица Скобелевская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр здоровья
+7 (968) 387-38-73
Академический, Шверника, 17 к3
м. Крымская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 535-03-06
Академический, Кржижановского, 15 к5
м. Профсоюзная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 534-41-31
Академический, Кедрова, 4 к1
м. Академическая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 106-48-00
Академический, Новочерёмушкинская, 9
м. Академическая — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Европейский центр психического развития
+7 (495) 991-64-99
Академический, Дмитрия Ульянова, 7Б
м. Академическая — 0.6 км, 10 мин. пешком